Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion-сезон Carte Noire осень - зима 2011/2012

13.09.11Fashion-сезон Carte Noire осень - зима 2011/2012

Carte Noire вдохновляет… И в новом сезоне, как и прежде, приглашает нас в мир моды — мир, в котором обретают реальные черты самые невероятные дизайнерские идеи, чтобы потом стать частью нашего образа. Мир, в котором рождается вкус, благодаря которому мы безошибочно делаем свой выбор. Так становится частью нашей жизни и однажды выбранный кофе...

 

Мы выбираем изысканный, обладающий безупречным стилем Carte Noire — и стремимся сделать нашу жизнь насыщенной. Ведь вкус Carte Noire — это вкус к жизни и знаковым событиям. Событиям в стиле Carte Noire.

 

Fashion-сезон осень — зима 2011/2012 Carte Noire— это три истории, рассказанные о моде и вдохновленные Carte Noire. Три fashion-события, которые нельзя пропустить.

 

Первым событием станет показ Chapurin haute couture 2012. 15 сентября в комплексе «Город столиц» известный российский дизайнер представит свой взгляд на стиль. Идеальная геометрия платьев, высокотехнологичные ткани и сложные, глубокие цвета — вот основа новой коллекции Игоря Чапурина SilverNight.

 

В ней отразится ночь — чувственная, таинственная, оставляющая место для фантазий — как вкус кофе. Ночь пробуждает желания и вдохновляет. Насыщенная полутонами и переходами, она проникает в цвет и фактуру тканей — и оставляет легкое послевкусие, как остаются в нашей памяти вкус и аромат любимого напитка. Эта современная коллекция создана для того, чтобы стать частью нашего образа — образа, который мы выбираем сегодня.

 

В коллекции доминируют приталенные силуэты, четко очерченная талия и мягкая линия плеча... Сложные платья с открытыми спинами, прорези в форме капель и женственные воланы напоминают нам о ночном рауте. Добавляют таинственности и фактуры тканей.

 

Игорь Чапурин модернизирует каноны haute couture, используя высокотехнологичные материалы — например, плоский джерси, который олицетворяет новые требования к комфорту «высокой моды». К традиционным фактурам — шелку и нежной шерсти автор добавляет отделку из тончайшей кожи, металлические пайетки, напоминающие лунные блики на воде и чешую ночных рыб.

Завершают каждый образ кристаллы, созданные Swarovski Elements специально для показа CHAPURIN. Взяв за основу ночную палитру, дизайнер воплощает идею коллекции с помощью гаммы сложных цветов: многообразия черного, оттенков серого, беж.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".