Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CORSOCOMO SS12 Fashion Show - презентация коллекции в Москве

14.09.11CORSOCOMO SS12 Fashion Show - презентация коллекции в Москве

8 сентября в Москве прошла презентация новой коллекции CORSOCOMO сезона Весна-Лето 2012. В рамках мероприятия состоялся показ модной обуви и аксессуаров, созданных для CORSOCOMO дизайнерами ведущих европейских домов моды, и коктейль под музыкальный сет от DJAnton M. Презентовать свои капсульные коллекции, созданные для CORSOCOMO, в Москву прилетели Эдгардо Озорио (Edgardo Osorio), ведущий дизайнер линии обуви и аксессуаров дома Roberto Cavalli, и дизайнерский дуэт Гийом Хинфрей (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi), ранее создававшие коллекции обуви и аксессуаров для Hermes, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo.

 

Во время показа гостям представили мужскую и женскую линии основной и капсульной коллекций CORSOCOMO. Коллекция от Гаетано Перроне (Gaetano Perrone), отвечающего за линию обуви дома Alexander McQueen, выглядит невероятно женственно: босоножки с воланами из велюра насыщенных цветов розы, фуксии и ультрамарина смотрятся ярко и легко. Более смело по сравнению с ней выглядит линия женской обуви от Эдгардо Озорио (Edgardo Osorio): золотая фурнитура и принты на змеиной коже добавляют моделям шика и превращают повседневную обувь в вечерние туфли. Exclusive collection by Marco Censi – новый проект Гийома Хинфрея (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi) для CORSOCOMO. Эта капсула целиком произведена в Италии и отличается сложным исполнением: работа с текстилем, кожей и технологиями печати через фольгу делают каждую модель этой капсульной коллекции уникальной. Мужская коллекция была представлена моделями, созданными для CORSOCOMO Максом Верре (Max Verre), в прошлом арт-директором линии обуви дома Tom Ford. Дизайнер создал свою линию для денди наших дней, придав классическим туфлям уникальный внешний вид. Все модели этого сезона выполнены из дорогих сортов замши и кожи в нежных сливочных и мятных или насыщенных сливовых и вишневых тонах.

 

В этот вечер, помимо всемирно известных дизайнеров, с коллекцией познакомились редакторы ведущих глянцевых изданий, стилисты, фэшн-блоггеры и самые известные светские персонажи столицы: Юлия Савичева, Татьяна Терешина, Митя Фомин, Анастасия Макеева, Татьяна Геворкян, Даниил Федоров, Елена Ищеева, Иван Николаев, Юлия Далакян, Владимир Широков, Екатерина Волкова и другие.

 

Новая коллекция CORSOCOMO появится в продаже в феврале 2012 года во всех магазинах сети CORSOCOMO.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".