Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юлия Далакян создала эксклюзивную коллекцию для сети магазинов MoDaMo

14.09.11Юлия Далакян создала эксклюзивную коллекцию для сети магазинов MoDaMo

В конце прошлой недели дизайнер Юлия Далакян и сеть магазинов MoDaMo объявили о совместном проекте и выпуске коллекции одежды на сезон весна-лето 2012 для эксклюзивного немецкого бренда Aurelia-Aurita.

Одежда из новой коллекции Aurelia-AuritabyJulia Dalakian предлагает своим обладательницам совершить путешествие по необычным летним маршрутам – каждая из представленных тем носит своё уникальное название. «Берег любви», «Сад Мажорель», «Сафари на бабочек», «Солнечный круиз» и «Маки Прованса» - романтика представлена в каждом образе. «Я очень надеюсь, что современные женщины полюбят нашу коллекцию, поскольку  на ее создание меня вдохновили они сами – жительницы мегаполиса, которых по своему многолетнему опыту я знаю очень хорошо», - говорит Юлия Далакян.

Тема «Берег Любви» вдохновлена ночным весенним Парижем – романтичный образ усиливается графичным сочетанием оттенка розовой пудры и глубоким черным. «Сад Мажорель» - яркий и эмоциональный образ, в котором переплетаются цветочные мотивы и марокканские краски. Тема «Сафари на бабочек» обыгрывает образ путешественницы и современной искательницы приключений. «Солнечный круиз» навевает мысли о ярком южном солнце – контрастные полоски, сочетание желтого, синего и белого. Образ страстной женщины воплощен в теме «Маки Прованса» - в женственных моделях доминируют красные, бежевые, черные и зеленые цвета.

«Для нашей компании это очень важный и долгожданный день. Мы давно шли к идее создания подобной коллекции, объединяющей европейское качество и талант знаменитого российского кутюрье, - комментирует Татьяна Веселовская, генеральный директор ООО «Диксор», сеть магазинов MoDaMo. – Работать с Юлией было удивительно легко и очень интересно, мы понимали друг друга с полуслова! Она сразу увидела нашу покупательницу и создала для нее обворожительную коллекцию – яркую, женственную, стильную, чувственную!»

Коллекция Aurelia-AuritabyJulia Dalakian появится в сети магазинов MoDaMoуже скоро. Однако на этом сотрудничество Юлии Далакян с MoDaMoне заканчивается – уже идет активная работа над новой коллекцией на сезон осень-зима 2012/2013.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".