Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Живите полной жизнью, любите свою обувь!

14.09.11Живите полной жизнью, любите свою обувь!

Как часто мы забываем всё при виде красивых модных туфель и ботильонов, а потом стонем от боли и тяжести, что наваливается на ноги к концу дня... Казалось бы, нам никогда не избавиться от заклинания «красота требует жертв». Но как хорошо, что всё меняется. Настало время революций, глянцевые журналы украшают города алыми флагами, обозначая новое время - время гармоничной красоты. 

Опережая новые запросы общества, знаменитая американская марка обуви Naturalizer представляет в новом сезоне концепцию «Живите полной жизнью, любите свою обувь!». Этот девиз наиболее точно отражает мироощущение бренда и его цель - предлагать женщинам всего мира модную, стильную и комфортную обувь, надев которую, тут же о ней забываешь... Потому что мягкие амортизаторы и стельки, идеальный баланс каблука, лёгкие гибкие подошвы, натуральная кожа и замша делают обувь Naturalizer такой удобной, что она не напоминает о себе даже в конце насыщенного дня. 

Забота, технологии и безошибочное попадание в самые свежие тенденции с подиумов высокой моды позволили Naturalizer завоевать любовь и признательность миллионов женщин. Ведь марка занимается производством только женской обуви уже больше 80 лет. Уникальный опыт вместе с модой сегодняшнего дня дают нам полную свободу и заряд хорошего настроения. Живите полной жизнью, любите свою обувь!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".