Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Изета Гаджиева стала лауреатом "ТЭФФИ"

12.11.08Изета Гаджиева стала лауреатом  "ТЭФФИ"

В преддверии недели высокой моды в Москве,  Дизайнер Изета Гаджиева была приглашена в Сочи, где состоялся ХI Международный Фестиваль Моды «Бархатные сезоны в Сочи».   Что же побудило  неоднократную участницу Недели Моды в Москве  прервать подготовку к одному из важнейших показов года, и спешно лететь в Сочи?

Решением Cовета учредителей Национальной премии в области индустрии  моды от 20 мая 2008 года Меховой дом “IZETA” стал Лауреатом в номинации  в «Сфере fashion-дизайна  и производства» в разделе «Мех и кожа».
Так что представляла свою коллекцию она уже в новом статусе. Работа сразу над двумя коллекциями ( в Сочи и в Москве дизайнер представлял разные  модели) не помешало Изете  Гаджиевой устроить настоящий праздник  высокого искусства Моды.

Изета Гаджиева стала лауреатом "ТЭФФИ" в модной индустрии

Российский дизайнер и основательница Мехового дома «IZETA»,  Изета Гаджиева,  стала Лауреатом Национальной  премии  в области индустрии моды и получила наивысшую награду модной индустрии в России «Золотое веретено»
11 октября 2008 года  в  Зимнем театре г. Сочи состоялась Торжественная Церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды - праздничная  атмосфера, вечерние наряды, свет софитов и завораживающе прекрасные модели в вечерних  платьях и драгоценных шубах,  представленные в дефиле Лауреатом конкурса Изетой Гаджиевой.

Во время церемонии награждения гуру российской фэшн - индустрии Вячеслав Зайцев  выразил свое восхищение Изете Гаджиевой  по поводу высокого класса ее изделий, качества меха и полета дизайнерской фантазии, и признал, что дефиле, представленное Меховым домом  «IZETA» стало настоящим украшением торжественного вечера.

 "ТЭФФИ модной индустрии" так окрестили,  эту церемонию журналисты, а   высокий уровень   участников, чьи имена давно стали  именем нарицательным в мире Российской моды,   превратили процедуру награждения в общероссийское событие.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".