Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пре-коллекция Весна-Лето 2012 SERGEY SYSOEV

16.09.11Пре-коллекция Весна-Лето 2012 SERGEY SYSOEV

В  пре-коллекции дизайнер Сергей Сысоев обращается к своему любимому материалу – трикотажу.  Создавая вещи в стиле расслабленного шика, дизайнер продолжает тему концентрированной женственности, выраженной  в  нежных приглушенных тонах и романтических деталях.  Коллекция адресована жительницам мегаполиса, влюбленным в  шарм пасторали. Цветовая гамма и материалы, отсылающие к органическим трендам, сочетаются здесь с силуэтами, характерными для городского casual.

Лаконичная мини-коллекция выполнена в сдержанных летних тонах и состоит из двух блоков. В первом представлены объемные трикотажные кардиганы пастельных цветов и платья-туники  О -образных силуэтов. Второй блок – это сложные комплекты  оттенков пудры, хаки и спелых ягод. Особое внимание уделено роскошным цветочным фотопринтам, а также традиционным   для бренда SERGEY SYSOEV широким контрастным кантам. Поклонники марки найдут здесь как  новые элементы:  драпировки-узлы и обтяжные пуговицы,  так и  полюбившиеся  за 15 -летнюю историю характерные приемы - асимметрию в деталях и ленты-банты-розы.

Пре-коллекция была представлена в рамках крупнейшей профессиональной выставки в Восточной Европе Collection Premiere Moscow 5-9 сентября 2011.

«СРМ – это место новых возможностей и новых встреч. Неожиданно у меня появились новые единомышленники и люди, которые говорят со мной на одном языке. Надеюсь, что эти отношения перерастут интересные  коллаборации. Огромным удовольствием было работать с немецкой командой, не устаю восхищаться их степенью организованности и точности. Нам есть чему у них учиться», - так оценил участие своего бренда в мероприятии Сергей Сысоев.

 

www.sergeysysoev.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".