Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MAXIM представляет пятый ежегодный рейтинг "100 самых сексуальных женщин страны"

21.09.11Журнал MAXIM представляет пятый ежегодный рейтинг "100 самых сексуальных женщин страны"

22 сентября 2011 года в московском клубе SOHOROOMS будут объявлены участницы пятого ежегодного рейтинга журнала MAXIM«100 самых сексуальных женщин страны». В горячую сотню журнала MAXIM традиционно попадают самые соблазнительные певицы, спортсменки, телеведущие и киноактрисы России и ближнего зарубежья.

 

Многие из участниц сотни появятся в рейтинге MAXIM уже не впервые. Например, Вера Брежнева, Ирена Понарошку и Дарья Сагалова, которые по результатам голосования читателей занимали первые места с 2007 по 2009 год. Вновь побороться за звание самой сексуальной женщины страны собирается и обворожительная интерн-терапевт Кристина Асмус, победившая в 2010 году. В числе дебютанток горячей сотни MAXIM – звезды сериала «Барвиха» Лянка Грыу и Равшана Куркова, солистка группы «A’Studio» Кэти Топурия и Арина Артц из ВИА «Сириус».

 

Большинство участниц рейтинга приедут 22 сентября в SOHOROOMS,чтобы присутствовать при старте голосования, который объявят главный редактор MAXIM Александр Маленков и редакционный директор MAXIM Илья Безуглый. Специально для гостей вечера MAXIM подготовил шоу-программу, апогеем которой станет хитовая программа от хедлайнера - группы «Танцы Минус».

 

Звездная сотня самых сексуальных женщин разместится на сайте 100.maximonline.ru, и, начиная с 23 сентября, читателям журнала MAXIMпредстоит отдать свои голоса и определить победительницу. Помимо всенародного признания самая желанная девушка страны получит и главный приз от партнера Премии – задорный кабриолет MAZDA MX-5.

 

Прямая видеотрансляция с вечеринки на сайте 100.maximonline.ru. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".