Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие первого монобрендового бутика Alberto Gozzi

22.09.11Открытие первого монобрендового бутика Alberto Gozzi

8 сентября этого года открылся долгожданный монобренд AlbertoGozzi. Бутик открылся в Новинском Пассаже (Новинский бульвар,31). На официальной церемонии открытия собрались звезды российской эстрады и кино, а также представители прессы. Проходя по красной дорожке к бутику, гости могли оценить поистине итальянский стиль в дизайне бутика.

Одними из первых порог бутика переступили Анжелика Агурбаш и Аврора. И несмотря на Московские пробки, позже к ним присоединились Влад Топалов , Елена Ищеева, солист группы «Игра Слов» Андрей Семашко, Лейсан Утяшева, Эмилия Казанджан, Дарья Михалкова и Екатерина Одинцова. Гости за бокалом шампанского обменивались впечатлениями и, конечно же, поздравляли дизайнера и основателя марки Альберто Гоцци, который в этот день прилетел на церемонию открытия.

Ведущим вечера стал молодой, но несомненно талантливый актер театра и  певец Дмитрий Бикбаев. Вначале вечера произошло главное событие – разрезание красной ленточки, ленту перерезали основатель марки AlbertoGozziи владелец бутика Вячеслав Бирюков. На церемонии открытия дизайнер Альберто Гоцци, поделился секретом успеха и рассказал зрителям WorldFashionChannelо главных достоинствах обуви. Комфорт обеспечивают удобные колодки и устойчивые каблуки разной толщины – раскрывает секрет Альберто Гоцци.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".