Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Полина Раудсон участница 24й недели моды "Дефиле на Неве"

22.09.11Полина Раудсон участница  24й недели моды "Дефиле на Неве"

6 октября 2011 года в 21.00 на 24-ой неделе prêt-a-porter «Дефиле на Неве» состоится показ коллекции весна/лето 2012 дизайнера Полины Раудсон.
 

Петербургский дизайнер Полина Раудсон создает одежду класса прет-а-портер де люкс. Успешным  началом стало многочисленное участие и победы на конкурсах, известных в Москве и Санкт-Петербурге, обучение в Мюнхене в академии моды и дизайна АМД. На сегодняшний день Полина Раудсон ежегодная участница недели моды "Дефиле на Неве". В 2011 году открылся первый авторский бутик ,,Polina Raudson,, на Загородном пр.  22.

Коллекция «Алые паруса»
         Порой  люди выглядят сумасшедшими, двигаясь к своей мечте,  но это совсем  не значит, что от нее нужно отказываться. Призыв  коллекции «Алые Паруса» – «Верь в свою мечту!».... так же, как и Ассоль верила в свою мечту, несмотря на сплетни и высказывания окружающего ее  мира.

Жила-была девушка на берегу портового города.... она любила смотреть на звезды и рассказывала им свои истории, мечтая, что когда-нибудь они ей ответят. Однажды звезды подарили ей в подарок свою любовь, рассыпавшись горохом и оставив метеоритные следы полос на ткани, которая сохла на ветру... Ветер же, в свою очередь, создал новый лук, перемешав и задрапировав все на свой неповторимый вкус свободы.

Героиня Полины Раудсон  по-прежнему романтична и  влюблена,  но решительна в своих действиях и мыслях. Интеллектуально  сильная и  целеустремленная, но в то же время легкая и с чувством юмора.
В новом сезоне она выбирает  многообразие шелковых, трикотажных, льняных изделий: летящие платья и юбки, брюки и  кофты свободного, асимметричного кроя, легкие струящиеся плащи и сарафаны.
Базовые чёрный и белый цвета в сочетании оттенков Балтийского моря....  и алого....


 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".