Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День открытых дверей в Школе Fashion Журналистики

28.09.11День открытых дверей в Школе Fashion Журналистики

Школа Fashion Журналистики 2011 приглашает на День открытых дверей, который состоится 1 октября, в 13.00 в Институте маркетинговых коммуникаций (Москва, ул. Старая Басманная, 21/4 (м. Курская, м.Красные ворота).

Вы сможете получить ответы на вопросы по графику обучения, программе занятий, условиям поступления.

Просьба подтвердить свое участие по тел. 8 926 387 29 92 (Екатерина) или написав нам на info@fashioneducation.ru.

Адрес Института Маркетинговых Коммуникаций — ул. Старая Басманная, 21/4 (м. Курская или м.Красные ворота). 

До встречи 1 октября в 13.00 на Дне Открытых Дверей, и на занятиях Школы Fashion Журналистики!

Подробная информация на сайте http://www.fashioneducation.ru

Внимание! В здании действует пропускная система, поэтому вход - строго по спискам, не забудьте зарегистрироваться заранее!

О проекте:

Осенняя Школа Fashion Журналистики - 2011 приоткроет секреты модной индустрии, которые не видны обычным посетителям модных показов и мероприятий. Наши студенты познакомятся с теми, кто создает моду от и до  - начиная от дизайнеров и арт-директоров модных домов, фэшн-байеров и стилистов, редакторов модных журналов и телепередач, и заканчивая конечной точкой приложения их  усилий - управляющих магазинами и бутиками. Вы узнаете о том, как создаются шедевры дизайнерских коллекций, как работают пиар-службы, как организовать показ - и конечно же, как написать интересную статью или заметку в блог. Интересные лекции и семинары, котореы проводят преподаватели ИМК,  дополнятся познавательными экскурсиями и выездными мероприятиями на модные показы, в фэшн-бутики и редакции fashion-СМИ.

Осенняя Школа Fashion Журналистики 2011 будет уже юбилейной, Пятой по счету. За это время мы сумели подготовить тех, кто пишет о моде профессионально. Мы гордимся нашими выпускниками, многие из которых уже работают в известных и авторитетных СМИ, а также развивают собственные проекты в сфере моды. И будем рады видеть новых студентов, у каждого из которых есть шанс сделать красивую и успешную карьеру в мире моды.

Лекционные занятия будут проходить в Институте Маркетинговых Коммуникаций (Москва, улица Старая Басманная, дом 21/4, м. Курская, Бауманская, Красные Ворота, тел. (499) 267 19 57). Практические и выездные занятия будут также проходить в центре города.

Занятия проходят в рабочие дни вечером (с 18.30 до 21.00), два раза в неделю, а также по субботам, с 12.00 до 18.00. Такой интенсивный график позволяет достичь максимального погружения в специальность, но при этом успевать совмещать учебу с работой.

Записаться на программу можно, позвонив по телефонам Института маркетинговых коммуникаций: 8(499)267-19-57,  8 -903-66-343-66,  или написав нам на info@fashioneducation.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".