Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Tupperware празднует Юбилей

28.09.11Tupperware празднует Юбилей

Компания Tupperware, всемирно известный производитель изделий для дома и кухни, отметила свой Юбилей. Празднование этого события с участием консультантов, менеджеров, дистрибьюторов из разных уголков России, Украины, Казахстана и Азербайджана, а также партнеров компании Tupperwareдлилось в течение двух дней, 22 и 23 сентября, на специально подготовленной площадке в московском парке Сокольники, а также в модном московском клубе «Rай».

Юбилей компании Tupperware – это, в первую очередь, праздник для её сотрудников, тех, кто ежедневно дарит хорошее настроение и яркие эмоции миллионам людей на всей территории СНГ и не боится изменять свою жизнь и жизнь других людей к лучшему. Лучших представителей кластера Tupperware СНГ ждали престижные признания, встречи с известными людьми, партнёрами и друзьями компании, интерактивное обучение для повышения профессиональных навыков, знакомство с новыми программами компании и огромное количество приятных сюрпризов.

В 2011 году около 60 000 женщин прошли бесплатное обучение и стали новыми консультантами Tupperware, а значит, выбрали уверенное будущее, финансовую независимость и постоянное совершенствование профессиональных и творческих навыков. Четыре Дистрибьюторных центра Tupperwareв этом году приобрели статус Национальных Дистрибьюторных центров. Каждый из них в свою очередь открыл дополнительные региональные центры в малых городах, значительно расширив зону присутствия компании.

Ключевой темой Юбилея Tupperwareв этом году стала социальная активность компании и благотворительная деятельность в рамках программы ChainofConfidence. За 2011 год компания выделила более 6 миллионов рублей на свои благотворительные программы, направленные на помощь женщинам, детям, ветеранам Великой Отечественной войны и другим нуждающимся в помощи людям.

Традиционная благотворительная акция, проведенная в рамках Юбилея, позволила дополнительно собрать 500 000 рублей, которые будут направлены в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька». Эти средства пойдут на лечение Леночки Овсепян из  Армении, находящейся в НИИ детской онкологии. В ходе торжества Елене Путилиной, Региональному Вице-президенту TupperwareСНГ, предложили почетную миссию стать членом Попечительного совета благотворительного фонда.

Ярким событием в праздновании Юбилея стала церемония TupperwarePremiumAwards, прошедшая в модном клубе «Rай». Это закрытое мероприятие посетили самые успешные сотрудники компании, победившие в различных номинациях, а также VIP-гости, известные персоны и большие поклонники изделий от Tupperware, среди которых были Яна Чурикова, Никас Сафронов, Лена Ленина, Александр Рапопорт, Даниил Фёдоров, Валентина Талызина и многие другие. Ведущим вечера стал популярный телеведущий и актёр Александр Олешко. Завершилось мероприятие ярким выступлением группы «Челси».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".