Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Закрытый показ NAFA Art

13.11.08Закрытый показ NAFA Art
Изета Гаджиева - равная среди первых. 19 августа 2008г. в Москве, в международной арт—галерее "Эритаж" состоялось одно из знаковых событий в мире меховой моды – Закрытый показ NAFA Art. Североамериканская Пушная Ассоциация (NAFA), привезла в Россию и представила публике все великолепие дикой и фермерской пушнины Северной Америки и Канады в дизайн ерских творениях, выполненных по законам высокого искусства.

Участников показа объединял не только статус законодателей меховой моды, но и, главным образом, искусное использование самой богатой в мире палитры пушнины – роскошных мехов NAFA.

Дизайнерские коллекции – арт-объект perse – говорят на художественном языке, достойном самых сложных трактовок, и одновременно избегающем затейливых интерпретаций. Язык мехов NAFA – это голос юности, успеха, соблазна, неги, вкуса и, конечно, роскоши, вдохновляющей истинных художников.

Изета Гаджиева стала первым и единственным российским дизайнером, которого NAFA при гласила принять участие в этом мега-форуме наряду с настоящими профессионалами меховой индустрии первых линий prêt-a-porter. Что еще раз подчеркивает высочайшее качеств о и мастерство российского дизайнера и е е виртуозное и искусное использование б огатой палитры пушнины.

Изета Гаджиева - имя хорошо известное в мире моды. Меховой дом IZETA – обладатель почетного "Grand Сertificate", многих других престижных наград в области моды, постоянный участник Недели моды в Москве. За 11 лет существования Дома марка IZETA стала одним из самых успешных и престижных брэндов Росси и. Уникальные авторские модели Изеты не принадлежат к сиюминутным и легкомысленным сезонным новинкам. Они всегда современны, потому что созданы в расчете на индиви дуальность. В 2007 году Изета создала втору ю меховую линию "IZETA Crystal" по предложению меховой фабрики Италии FURECO S.R.L.

Предложение заключало в себе не только создание новой линии, но и предоставление лицензии на использование торговой марки IZETA для производства и продажи конкурентоспособных на мировом рынке, меховых изделий созданных дизайнером Изетой Гаджиевой. Изета Гаджиева неуклонно борется за высокое качество меховых изделий выпускаемых ее Домом, ведет научную работу по улучшению качества меха и изделий из него. Вклад Изеты Гаджиевой в развитие меховой индустрии и повышение престижа России на международном уровне высоко оценен: в июле этого года г-же Изете Гаджиевой присуждено внеочередное звание "Член-Корреспондент Международной Академии Общественных Наук", а также она награждена Дипломом Лауреата Национальной Премии "ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА" в номинации "За вклад в развитие экономики и социальной сферы России".

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".