Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LONDON FASHION WEEK В TOPSHOP ЕВРОПЕЙСКИЙ

30.09.11LONDON FASHION WEEK В TOPSHOP ЕВРОПЕЙСКИЙ

Самые  модные события происходили в Topshop Европейский  17-18 сентября. На время проведения  Лондонской Недели Моды, российский флагманский магазин Topshop в ТЦ Европейский не остался в стороне и превратился в волшебное  место исполнения девичьих желаний,  территорию  моды, стиля  и винтажных перевоплощений. Исполнились мечты молодых поклонниц Topshop – каждая  девушка могла стать настоящей звездой прошлых лет, превратить свои ногти в произведение современного искусства или послушать мастер-классы о моде 40-х и 60-х. Происходящее можно было запечатлеть тут же, в фотобудке.

 

Преображение в винтажном  стиле, которое было доступно  для всех желающих участвовать, не оставило равнодушным покупательниц Topshop. Модный десант из визажиста, стилиста и парикмахера высадился в Topshop и приступил к профессиональному ретро-преображению. Как результат, в эти дни в магазине можно было встретить  Лайзу Минелли, Джейн Биркин, Софи Лорен, Твигги и многих других. Никто и не подумал бы, что юные звезды сериала «Школа» также захотят примерить на себя образы красоток прошлого, во главе с  актрисой Александрой  Ребенок. Она  перевоплотилась  в  легендарную итальянку Монику Витти, Анна Шепелева – превратилась в колоритную  Бриджит Бардо, Валя Лукащук  в этот вечер - яркая Клаудиа Кардинале, а  Ирина Вилкова – утонченная Вивьен Ли. Актриса Дарья Чаруша стала неотразимой  Одри Хепберн. Результат потряс всех. Проект Topshop Retro Style принес массу положительных эмоций,  как героиням преображений, так и всем наблюдателям процесса.

 

Ногти – неотъемлемая  часть образа, и им было уделено особое внимание. С помощью специалистов посетительницы Topshop могли сделать любые принты на ногтях:  британский флаг, актуальный в этом сезоне принт  в виде пятен далматинцев или цветы в стиле ар-деко –все были в восторге.

 

Для  тех, кому интересна история моды, проводились  два мастер-класса признанными авторитетами   модной журналистики: блогером Натальей Туровниковой и обозревателем моды журнала Elle  Евгением Тихоновичем. Публике предлагалось послушать  о тенденциях 40-х и 60-х годов, лекторы отвечали на вопросы, беседы получились очень живыми.Слушатель мастер-классов шоу-мен Виталий Козак остался доволен происходящим.

Во вложении – фотографии преобразившихся девушек, доступ к большому выбору  фотографий  высокого разрешения предоставляется по запросу. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".