Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплая осень с SAVAGE

30.09.11Теплая осень с SAVAGE

Осень вступает в свои права все более и более уверенно, но не спешите кутаться в пальто и пуховики. Для самого лиричного времени года SAVAGE предлагает целый ряд моделей, которые не дадут замерзнуть и одновременно позволят сохранить ощущение легкости и открытости окружающему миру.

 

Чтобы без проблем справляться со всеми капризами погоды, отдавайте предпочтение многослойному образу, ключевую роль в котором играют разнообразные свитера, джемпера и водолазки из хлопка и вискозы.

 

Середина осени – то время, когда еще вполне можно без риска замерзнуть порадовать себя и окружающих, надев женственное платье из вязаного или кроеного трикотажа. SAVAGE, как всегда, предлагает множество вариантов – разных расцветок, с высоким горлом или круглым вырезом, но неизменно подчеркивающих достоинства фигуры.

 

Динамичный европейский образ поможет создать теплый жилет с поясом, декорированный пайетками. В нем не страшны порывы осеннего ветра, а заинтересованные взгляды окружающих – гарантированы.

 

Незаменимая деталь осеннего гардероба – уютный вязаный кардиган, который идеально дополнит как офисный, так и более неформальный повседневный костюм и, конечно же, придаст фигуре изящество.

 

Специально для поклонников спортивного стиля в коллекции SAVAGE есть джемпера и жакеты с капюшоном. Ведь осень – это не повод сидеть взаперти и скучать!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".