Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Модного Дома Aleksey Samarin на Неделе моды «Эстет»

02.10.11Показ Модного Дома Aleksey Samarin на Неделе моды «Эстет»

Настоящим подарком для всех ценителей красивых и стильных мужских коллекций одежды станет показ Модного Дома AlekseySamarinна подиуме Недели моды «Эстет»

                                                      5 октября 2011 года в 20.15.

Алексей Самарин– молодой российский дизайнер, марка которого несет в себе лучшие черты европейского стиля в сочетании с авторским видением и пониманием моды. И это – один из немногих дизайнеров, успешно работающий в сегменте мужской одежды. Но, как говорит сам дизайнер, «я не хочу вешать на себя клише «мужской» модельер» - Алексей планирует в будущем также создавать женские коллекции.

 

Закончив Институт Экономики и Культуры,  Алексей Самарин приступил к реализации того, что давно стало его призванием: создавать удобную, красивую и стильную одежду, руководствуясь принципом «как для себя». А для себя мы всегда выбираем самое лучшее: натуральные ткани, графичный крой, дающий идеальную посадку на фигуре, высочайшее качество пошива – и то, что добавляет нам отличительные черты от других – эффектные декоративные элементы, включая даже вышивку.

 

Авторская одежда от Алексея Самарина - это одежда для тех,  кто имеет в себе внутренний порыв к познанию и раскрытию себя посредством философии образа; для тех, кто при выборе одежды ориентируется на ощущение целостности и гармонии; для тех, кто желает не соответствовать, а быть. Создавая одежду, дизайнер  руководствуется главным принципом: одежда - это гораздо больше, чем предмет моды и способ защитить тело! Это способ самовыражения, поиска внутренней гармонии и самого себя – и найдя эти качества, вы сами откажетесь от скудной равнины повседневности ради открытия бескрайних просторов, узоров и рельефов нового себя.

 

Коллекция «HEAVEN»,которая будет представлена на подиуме Недели моды «Эстет» - это стиль жизни современного горожанина: в напряженном ритме жизни мегаполиса нам как воздух необходимы стильные, и в то же время удобные и функциональные вещи. Натуральные материалы, природные оттенки цветов (от насыщенного синего и  темно-зеленого до графичных антрацитовых и жемчужно-серых оттенков), великолепный крой и авторская интерпретация современных тенденций моды – все это создает стильный и неповторимый образ. И этот образ будет всегда узнаваем и неповторим.

 

Показ пройдет под музыку MIUSHA, чьи песни прозвучат в живом исполнении. Известные треки: Out of Mind, Ever, Alien, которые  звучат на радиостанциях мира, в кино и на телевидении ( фильмы, сериалы "Мар Гоша", "Невеста любой ценой", "Два Дня" и др.), создадут уникальную атмосферу мира без границ и преград. "Мы делаем музыку потому, что не можем не делать ее. Нашу одержимость искусством можно сравнить с духовным поиском - земные блага могут сопутствовать жизни, но не являются для нас приоритетом. Мир вокруг меняется, и мы воспринимаем это движение, творя свою действительность», так говорят участники проекта MIUSHA.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".