Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Гала-шоу Североамериканского пушного аукциона NAFA

11.10.11Гала-шоу Североамериканского пушного аукциона NAFA

Усадьба Салтыковых на один вечер превратилась в модное пространство, куда уже к 19.00 начали съезжаться знатоки и поклонники роскоши. Вслед за Пекином в Москве прошло гала-шоу знаменитой меховой империи NAFA, гости которого – люди, уверенные: лучшие друзья женщин – далеко не всегда бриллианты.


В этом году по задумке организаторов во время показа по подиуму дефилировали не только профессиональные модели, но и селебрити. Все три знаменитые девушки по счастливому стечению обстоятельств оказались в прошлом победительницами различных конкурсов красоты. Открывала шоу NAFA бывшая Мисс Белоруссия, певица Анжелика Агурбаш. Ее появление в невероятном пальто из канадского соболя («Второй Меховой») под один из лучших хитов группы Metallica гости встретили аплодисментами. И схватились за блокноты с ручками и фотокамеры. Шоу началось. Свои лучшие модели сезона осень-зима 2011/2012 на подиуме представили знаменитые дома Мод и меховые бренды: Michael Kors, Zac Pozen, Gianfranco Ferre, Feraud, Prabal Gurung, Bibhu Mohapatra, Braschi, Guy Laroche, Dennis Basso, «Второй Меховой», Kasapis, Avenue, El-Ezer и «Снежная Королева». В одной из красавиц на сцене гости узнали еще одну Мисс – Ирину Антоненко, которая выбрала для появления на подиуме болеро из норки Guy Laroche.

Знатоки качественного меха и изысканного кроя только и успевали делать заметки, ведь на шоу было все – от канадского соболя до знаменитой черной норки Black NAFA, от фишера и енота до серебристо-черной лисы и рысевидной кошки. Очевидным становилась новая тенденция: при наличии в коллекциях большинства марок привычной норки, в этом сезоне все большую популярность приобретают изделия из дикого меха. Так, любимый дизайнер супруги президента США Мишель Обамы – Probal Gurung – представил на суд российской публики жакеты и пальто из меха фишера. А закрывала показ Виктория Лопырева, сорвавшая в тот вечер самые громкие овации – в платье из черной норки от итальянского дизайнера Маурицио Браски (Braschi). Маурицио лично создавал этот меховой шедевр для показа в Москве.
 

Среди известных гостей в тот вечер в зале были замечены экс-чемпионка по художественной гимнастике Ирина Чащина, самая популярная певица этого года Нюша, ее коллега по сцене Влад Топалов, бизнес-леди и телеведущая Елена Ищеева, молодые актеры Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, актриса Екатерина Вуличенко, дизайнер шляп Виолетта Литвинова и другие. А на все вопросы журналистов и профессионалов меховой индустрии отвечал президент NAFA Майкл Менгар.

Для справки: NAFA (Североамериканский Пушной Аукцион) известна реализацией лучшего мехового сырья, так как ее поставщики, охотники и зверохозяйства, – добывают мех в естественных условиях или занимаются разведением фермерских видов меха. Главные покупатели NAFA – лучшие fashion-бренды, в коллекциях которых из сезона в сезон появляются уникальные меховые изделия. Меха, приобретенные на аукционе NAFA, в обязательном порядке получают соответствующие ярлыки качества, которые, переводя на обычный язык, для каждого профессионала в области меха – на вес золота.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".