Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Совместный проект отельного бренда W Hotels Worldwide и журнала "Гараж"

13.10.11Совместный проект отельного бренда W Hotels Worldwide и журнала "Гараж"

Отельный бренд Wсовместно с Викой Газинской

представляет на московской сцене модные перспективы,

при активном участии дизайнеров Анны Миминошвили и Александра Терехова

 

 

Москва – 10 Октября, 2011. – Продолжая успешный проект FashionNextв Нью-Йорке и Лондоне, сегодня WHotelsобъявляют об уникальном сотрудничестве с московским дизайнером Викой Газинской, ознаменовавшем новинки и перспективы модной индустрии на российской сцене.

Совместная работа Вики и нового директора моды бренда WHotelsпривела к съемкам фильма о московском дизайне. Сегодня проект FashionNextот WHotels, который представляет молодые таланты на мировой сцене, отмечает уже третий сезон (и первый – в качестве глобального проекта от Нью-Йорка до Лондона, от Москвы до Бангкока).

Для модной московской общественности руководство WHotelsдоверило Виктории Газинской снять документальное кино под названием «WHotelsпредставляет MoscowFashionNext», которое отвечает на главный вопрос – что нового в московской моде и что ее ждет.

 

Фильм рассказывает об уникальном творчестве трех талантливых российских дизайнеров накануне Недели моды Mercedes-BenzFashionWeekRussia, которая пройдет в Москве с 21 по 25 октября. В картине принимают участие Дженн Ломбардо, Вика Газинская и отобранные ими два ведущих молодых таланта Москвы – Анна Миминошвили и Александр Терехов. Раскрываемые в фильме тенденции и факты из биографии героев также дают представление о новых коллекциях героев. В качестве признания их таланта, Терехов был удостоен премии журнала GQ– «Дизайнер года-2011», а Миминошвили покажет свою четвертую коллекцию на Неделе моды. Кинопроект дает возможность заглянуть в будущие коллекции участников, сравнивая их с трендовыми образами и дизайнерскими идеями, правящими сегодня миром.

 

В рамках Недели моды WHotelsвыступает в партнерстве с новым печатным изданием «Гараж», выходящим дважды в год под руководством главного редактора Даши Жуковой. Поддерживая огонь дружбы между искусством, модой и литературой, журнал предлагает своим читателям уникальную и бесцензурную платформу, которая позволяет этим трем составляющим процветать на мировом культурном ландшафте. Новаторское издание продолжило идею своего «тезки» – Центра современной культуры «Гараж», который Жукова открыла в столице еще в 2008 году. Дженн Ломбардо и журнал «Гараж» представляют Вику Газинскую в качестве участника Недели моды в рамках проекта бренда W–FashionNext.       

 

Говоря об участии WHotelsв этом сезоне London Fashion Week, fashion-директор Дженн Ломбардо утверждает: «Я достаточно давно являюсь поклонницей Даши Жуковой, и счастлива сотрудничеству с ней и Викой Газинской в рамках нашего проекта. «Гараж» имеет огромное влияние в мире искусства на международном уровне, и я рада, что WHotelsстал партнером журнала по программе FashionNext».    

 

Комментирует Вика Газинская: «Я разделяю страсть бренда Wк моде и получаю огромное удовольствие от совместной работы в программе поддержки начинающих дизайнеров в Москве. Корпорация WHotelsпредлагает молодым талантам мировую площадку для представления их коллекций, и это потрясающе – быть частью всего происходящего».

 

Вечер журнала «Гараж» также осветит и выставку-ретроспективу MarinaAbramović: TheArtistisPresent, куратором которой стал Клаус Бисенбах. Экспозиция отслеживает профессиональную карьеру художницы Марины Абрамович и представляет более 50 работ, созданных ею за 40 лет. Выставка в Центре современного искусства «Гараж» открывается 8 октября и продлится до 4 декабря.

Документальный фильм находится в свободном доступе по ссылке: http://starwoodpromos.com/whotelsfashion/gallery.

 

КОНЕЦ

 

 

О журнале «ГАРАЖ»

Новое печатное издание «Гараж» выходит дважды в год под руководством главного редактора Даши Жуковой. Поддерживая огонь дружбы между искусством, модой и литературой, журнал предлагает своим читателям уникальную и бесцензурную платформу, которая позволяет процветать этим трем составляющим на мировом культурном ландшафте. . Новаторское издание продолжило идею своего «тезки»  – Центра современной культуры «Гараж», который Жукова открыла в Москве еще в 2008 году. Журнал «Гараж» можно найти в международных печатных розничных сетях, а также в художественных галереях, музеях и некоторых самых эксклюзивных мировых бутиках. www.garagemag.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".