Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THE SHOW в Парке Горького

16.10.11THE SHOW в Парке Горького

     13 октября в самом модном месте Москвы  Парке Горького  состолось THE SHOW — ежегодный fashion-показ журнала InStyle и уникальное событие в российском мире моды. Грандиозный показ THE SHOW впервые состоялся в честь пятилетия журнала InStyle в 2010 году.

Прошел почти год, но столичные модники до сих пор вспоминают шоу на Болотной площади — огромный светящийся шатер, более 2500 кв. м, усыпанных блестками, более 100 знаменитых брендов на подиуме и почти 1000 стильных гостей.На THE SHOW нет границ — вещи разных брендов из разных ценовых категорий замиксованы в ультрамодные образы, отражающие актуальные тренды. Этим и уникально THE SHOW: каждая из моделей представляет не один бренд, а тщательно подобранное стилистами журнала сочетание вещей разных марок.

THE SHOW помогает подчеркнуть основную идею журнала InStyle: продемонстрировать самые стильные вещи, расставляя акценты и адаптируя модные тенденции к реальности, вдохновляя читателей тем, что можно купить сегодня в магазинах Москвы. И главное на THE SHOW мода (благодаря талантливой команде стилистов во главе с фэшн-директором InStyle Наталией Белозеровой) представлена такой, какой она должна быть в реальной жизни: необычной, но не вычурной; впечатляющей, но не шокирующей. Такой, как на улицах fashion-столиц, в гардеробе молодых модниц и признанных икон стиля.

Фотограф: Алексей Бобровский  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".