Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Теплая зима с «Рандеву»

17.10.11Теплая зима с «Рандеву»

Зима не за горами, а, значит, пора задуматься о смене гардероба и обуви на холодное время года. Не важно, куда вы собрались – побродить по заснеженным улицам мегаполиса или насладиться тишиной морозного леса вдалеке от городской суеты – важно, чтобы обувь была удобной, практичной и теплой. И как тут сразу не вспомнить об австралийских сапожках из овчины. Сегодня угги пользуются поистине планетарным успехом, и все больше модных брендов начинают выпускать свою собственную обувь из овчины.

Сеть магазинов «Рандеву» шагает в ногу со временем, и к зимнему сезону 2011-2012 приготовила для своих покупателей очередной удивительный сюрприз. Новинка сезона - линия«byRendez-vous». В основу новой коллекции был заложен принцип создания удобной и практичной тёплой обуви городского типа, пригодной для носки в различных условиях. Линия«byRendez-vous»- это свой собственный универсальный концепт фирменных сапог из овчиныи практически бесконечный выбормоделейполусапожек, кед, ботинок, мокасин и даже тапочек.

Благодаря инновационным подходамк конструированию моделей и выбору материалов, обувь из линии «byRendez-vous»не только выполнена в соответствии с последними модными тенденциями, но и максимально приспособлена к современным условиям жизни.Наличие усиленного элемента жесткости в пяточной части, кожанойзадинкии окантовкиосновной стельки, а так же двухслойнойподошвы исупинатораделают фирменные сапоги «byRendez-vous» износостойкими. Применение новых технологий выделки кожи позволиловыпускатьобувьбез подкладки, что делает модели легкими.К тому же, втакой обуви всегда сохраняется комфортная температура для человеческого тела, и значительно сниженриск промокания. Если же вы все-таки промокли, меховойносок-подкладку можно вынуть и просушить. Иными словами, в обуви из линии «byRendez-vous»себя будут чувствовать комфортно людилюбого возраста как на улице, так идома.

Выберите те модели, которые нравятся именно вам, и обязательно сделайте их частью своего гардероба,превративповседневную ходьбу в удовольствие!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".