Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Даша Гаузер о новой коллекции сезона весна-лето 2012.

20.10.11Даша Гаузер о новой коллекции сезона весна-лето 2012.

О показе:

— Показ моей коллекции «Супрематизм», сезона весна-лето 2012, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, состоится 25 октября в 20.00.
О вдохновении:

— Вдохновением для моей новой коллекции стала живопись, а именно — супрематизм.И главным героем здесь стал Казимир Малевич, родоначальник этого направления в живописи. Итак, Малевич — герой, но вот кто станет героиней? Когда я только начинаю делать коллекцию, я пишу ключевые слова, которые наиболее точно отражают характер коллекции. Например: «чувственность», «молодость», «форма», «небрежность», «смелость», «ассиметрия», «дерзость», «естественность», «хулиганка»…    В процессе работы я как можно чаще возвращаюсь к этому списку, чтобы освежить в памяти начальный замысел коллекции — чтобы лучше понять мою новую героиню. Список может пополняться или редактироваться в процессе работы над коллекцией, но кое-что остается неизменным: то, что приводит мой мозг в возбуждение каждый раз, например — «молодость». В каждой своей коллекции я пою ей оду.  

О цвете:

— Лето будет ярким. Сочетания изумрудного и розового; розового и оранжевого; бежевого с синим Кляйна; оранжевого и фиолетового на белом «загрунтованном холсте», подчеркнутые черным, будут напоминать живописные работы художников Русского авангарда.

Цвета DashaGauser сезона весна-лето 2012:

О тканях:

— Марка Dasha Gauser гордится тем, что из сезона в сезон для создания моделей используются преимущественно натуральные ткани. В этом сезоне: шелк и хлопок.

О fashion-фильме

— Уже стало традицией и фирменным знаком марки Dasha Gauser открывать показ короткометражным фильмом на заданную тему. И этот сезон не будет исключением. Режиссером вновь выступит Рустам Ильясов.

О проекте «Обратный от[с]чет»:

—Я четко осознала, что в этом сезоне делать проект обязательно надо, ведь это не только моя история, но и в какой-то степени история модной индустрии в России в данный промежуток времени. Так что, целый месяц - каждый день до показа - я буду выкладывать в своем блоге иллюстрированные посты о производстве новой коллекции, о подготовке к показу и о состоянии модной индустрии в России на данный момент. Посты можно наблюдать и комментировать в gauser.livejournal.com

О юбилее:

В этом году марка DashaGauser отпразднует свой юбилей — 5 лет. 

 

Генеральный партнер показа:
Maybelline New York — бренд косметики №1 во всем мире, представлен в 129 странах. Предлагая сотни продуктов, Maybelline New York сочетает инновационные формулы с новейшими достижениями экспертов в создании косметики, отличное качество и высокий стиль с доступными ценами.

maybelline.com.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".