Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CENTRO на подиумах Москвы!

20.10.11CENTRO на подиумах Москвы!

В Москве начинается важнейшее событие русского мира моды – Mercedes-Benz Fashion Week – стройным рядом модели самых крутых дизайнеров нашей страны пройдут по подиуму в обуви CENTRO, прокладывая путь в мир высокой моды сезона весна-лето 2012. 


Будучи брендом fast-fashion, CENTRO все чаще служит завершающим элементом образа создаваемого дизайнерами для коллекций класса premium. Сочетание разнообразия цветовой гаммы, модельного ряда и доступной цены обуви CENTRO, дает массу возможностей для создания ультрамодных луков, как на каждый день, так и на любое мероприятие шумного столичного бомонда. Такого мнения придерживаются дизайнеры, которые выбрали для своих показов этот молодежный бренд.


Дефиле агрессивной и одновременно нежной коллекции Андрея Рыбинского, главного дизайнера бренда Pure Vinnie, состоится в любимых модельером ботильонах и открытых туфлях на максимально высоком каблуке, в серой и черной гамме лаковой кожи. Андрей не любит громких цитат, но все же признался, что создавая коллекцию вдохновлялся фильмом Molen Rouge, в интерпретации База Лурмана. При этом коллекция полностью в тренде современного стиля одежды hot couture, вот поэтому оригинальные модели каблучков от CENTRO так удачно дополнили каждый образ.


Один из самых нами любимых авангардистов российского подиума – Егор Зайцев, также подобрал несколько пар у обувного дома. Яркие краски его коллекции пополнились разноцветными моделями остромодных туфель CENTRO на высоком каблуке.
Для молодых и модных очень важно всегда быть на пике моды и CENTRO дает им быть в центре событий. Начинающие мастера Московского художественно-промышленного института (МХПИ)  тоже решили присоединиться к маститым профессионалам русского дизайна и откроют свой шоу-рум в рамках Mercedes-Benz Fashion Week. Для своей коллекции одежды навеянной традицией пошива солдатской формы начала XX века,  молодые дизайнеры выбрали ботильоны и сапоги, опять же в тренде сезона – на высоком каблуке. Как и все собрание трендов весны-лета следующего года по версии МХПИ, обувь подбиралась в триаде черного, белого и красного цветов. Статичный показ дизайнерских решений учеников института пройдет под патронажем завсегдатая московских модных событий Сергея Никулина: «В этом году мы решили обратиться к истории и выбрали течение «милитари», немного образа взяли из авиации 40-х годов, ну и конечно не смогли пройти мимо и не поиграть с эротичной интерпретацией военных костюмов начала прошлого века, – рассказывает Сергей. – Не смотря на весьма необычный состав коллекции, обувь CENTRO подошла нам по всем параметрам. Кроме того, это студенческая коллекция, а CENTRO как раз самый молодежный бренд!».
 

Москва уже кипит в ожидании целой недели ежедневных модных бумов в ЦМТ на Красной Пресне. Скоро мы узнаем, как будем одеваться следующим летом, ну а CENTRO в тренде каждый день.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".