Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция вечерних платьев от Ольги Ибрагимовой

21.10.11Коллекция вечерних платьев от Ольги Ибрагимовой

У современной жительницы мегаполиса много ролей. Она жесткий руководитель и ответственный сотрудник, заботливая жена и мама, посетительница модного клуба или отчаянная путешественница. Каждая из ролей требует умения перевоплощаться, и огромною роль в этом процессе играет одежда. Примерно один-два раза в год в жизни каждой женщины случаются события, требующие совершенно особого подхода к гардеробу. Это должно быть сверхъестественное платье, отрывающее девушку от повседневности, заставляющее почувствовать себя королевой. И именно такие платья создает Ольга Ибрагимова – талантливый молодой дизайнер, дебютная коллекция которой будет показана в рамках Volvo-Недели моды в Москве в октябре 2011 года.

 

Ольга Ибрагимова - владелица собственной студии дизайна интерьеров и одежды имеет за плечами большой опыт работы в fashion-индустрии. В прошлом успешная модель, а сегодня владелица успешного дизайн-бюро, проектирующего частные и офисные интерьеры, Ольга всегда умела выделиться из толпы, создавая уникальные ансамбли для себя, неповторимые интерьеры для своих клиентов, а сейчас - неординарные платья для показа в рамках самой престижной Недели моды в стране. И, что весьма важно, когда речь идет о создании предметов роскоши – создательница коллекции сама невероятно красивая женщина. Умея создать собственный неповторимый образ, она, как кропотливый и внимательный скульптор, грамотный стилист и тонкий художник работает и над имиджем своих клиенток.

 

Коллекция MoscowShining состоит из 50 уникальных платьев, каждое из которых выполнено вручную. Здесь немыслимы повторы в тканях (разумеется, дизайнер использует только натуральные материалы, преимущественно шелк), принтах, узоре вышивки или в крое. Так как речь идет о весенне-летней коллекции, близкой к круизной и  предназначенной для головокружительных путешествий и роскошных летних вечеринок на берегу Средиземного моря, в цветовой гамме преобладают сочные жизнерадостные тона. Лазурный и фуксия радуют глаз, азартный алый будоражит воображение, а леопардовый принт притягивает взгляд светских хищников и хищниц. По подолам из нежного шелка рассыпаны букеты тропических цветов, декольте украшает россыпь переливающихся стразов, а соблазнительные вырезы открывают взгляду ровно столько, сколько нужно, чтобы раздразнить воображение окружающих, оставляя, однако, изрядный простор для фантазии.

 

Каждая женщина в платье от Ольги Ибрагимовой становится настолько притягательной, что сам собой напрашивается вопрос, о ком же в большей степени заботился дизайнер, создавая коллекцию настолько соблазнительных платьев – о женщине, облаченной в этот сказочный наряд или о мужчине, ставшем свидетелем волшебного перевоплощения? Все платья от Ольги Ибрагимовой уникальны настолько, насколько уникальны женщины, облаченные в них, и те поводы, ради которых эти произведения искусства будут извлечены из гардероба.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".