Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Светская хроника Carte Noire на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

26.10.11Светская хроника Carte Noire на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Продолжая серию fashion событий с 21 по 25 октября в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Carte Noire представил Carte Noire Pret-a-Café. Именно там впервые для широкой публики была показана оригинальная постановка знаменитой «Кофейной кантаты» И.С. Баха в современной интерпретации режиссера Василия Бархатова.

В конце XVIII века кофе вдохновил Иоганна Себастьяна Баха на написание знаменитой «Кофейной кантаты». Это было признание в любви к напитку, который начинал свое триумфальное шествие по Европе. «От кофейного зернышка к кофейной кантате!» — так говорит о своем проекте, созданном для Carte Noire, режиссер Василий Бархатов. Художником по костюмам выступил Жан-Поль Нотт, известный своим сотрудничеством с труппой великого Мориса Бежара. Классические партии исполняют солисты Мариинского театра сопрано Ирина Матаева и бас Эдуард Цанга.

Перед показами гости Carte Noire Pret-a-Café — Чулпан Хаматова, Татьяна Михалкова, Ирина Хакамада, Оксана Пушкина, Татьяна Лазарева, Алексей Чадов, Виктория Дайнеко — наслаждались кофейными коктейлями и новой трактовкой знаменитого произведения, согласно которой кофе давно стал частью нашей жизни.

Его аромат наполняет наше утро, он сопровождает нас на протяжении дня и часто становится свидетелем рождения новых проектов и ярких идей. Созданная с юмором и тонким чувством стиля, эта постановка заставила зрителей улыбнуться — и стала частью MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA, как стал ею Carte Noire.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".