Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DashaGauser объяснила смысл черного квадрата. Показ сезона весна-лето 2012.

27.10.11DashaGauser объяснила смысл черного квадрата. Показ сезона весна-лето 2012.

Если вы думали, что русская живопись — это только «Утро в сосновом лесу» Шишкина или «Девятый вал» Айвазовского — то это значит, что вашей бабушке удалось купить дефицитный гобелен, а папа выписывал журнал «Юность».

Даша Гаузер в своей новой коллекции сезона весна-лето 2012, прошедшей в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia,  затронула самый яркий этап истории русского изобразительного искусства — Русский авангард.

Нет иного дизайнера, способного передать настроение так, как делает это Даша Гаузер. Если она говорит  — «я увлеклась Малевичем», то все присутствующие на показе, понимают, что это увлечение значит на самом деле. Это значит полный разбор, и новое воплощение идей начала 20-го века. Это значит — модно. 

Даша Гаузер  обещала сочетания розового и оранжевого; бежевого с синим Кляйна; оранжевого и фиолетового на белом «загрунтованном холсте» — и мы действительно оказались в импровизированной галерее. С той разницей, что это не ты идешь мимо картин, а картины проходят перед тобой.

На показе были замечены: Олеся Судзиловская, Ляйсан Утяшева, Елена  Усанова, Виктория Дайнеко, Виктория Боня, Наташа Туровникова, Виталий Козак, Дана Борисова, Лена Кулецкая, Женя Малахова, Снежина Кулова, Жанна Эппле и один из самых авторитетных мировых fashion-экспертов Годфри Дини.

Свою поддержку марке DashaGauserвновь продемонстрировали лучшие мировые бренды — Maybelline New York и LorealProfessionnel, которые разработали образ для показа, Sapato.ru , клиника эстетической медицины Мед Эстет, Alex Mazurin, который предоставил обувь специально созданную под коллекцию «Супрематизм». Школа управления «Сколково» предоставила основное здание кампуса, построенное на основе композиции Малевича, для съемки нового fashion-фильма DashaGauser. Режиссер фильма Рустам Ильясов, со своей стороны, предложил зрителю еще один, альтернативный взгляд на само понятие «супрематизм».

Сразу после показа Даша отметила пятилетие своей марки в ресторане “12 виноградин”, при поддержке поддержке водки "Русский Стандарт Platinum" и лучшего в мире просекко Fantinel.  Один из звездных гостей afterparty, известный почитатель моды  Джеймс Гольдштейн,  улыбаясь из тени неизменной ковбойской шляпы, пожал Даше Гаузер руку и сухо сообщил: «You are perfect,  Dasha». 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".