Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Клуб Golden Ring и Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте отпраздновали свое открытие

27.10.11Fashion Клуб Golden Ring и Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте отпраздновали свое открытие

Элитарный Fashion Клуб Golden Ring и Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте отпраздновали свое открытие самым запоминающимся модным мероприятием сезона. 

 

Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте и Fashion клуб Golden Ring подарили столичному бомонду сразу два праздника в одном - открытие уникальной площадки класса Hi End и официальное пре-пати Volvo-Неделя Моды в Москве. Golden Ring уже более 5 лет существует в формате закрытого элитарного клуба, но именно вчера он распахнул свои двери для самого яркого модного события сезона.  

 

Вступительное слово по сложившейся традиции произнес   Президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Леонидович Достман. После официальной части гости смогли насладиться богатым и изысканным выбором блюд европейской и восточной кухни. 

 

Управляющий клуба Golden Ring Михаил Корниенко о совместном проекте с Ассоциацией Высокой моды говорит, что счастлив, предоставить площадку самым красивым людям в столице,  - и немудрено, ведь среди блеска умопомрачительных нарядов, созданных руками ведущих модельеров страны, мелькали звезды кино и телевидения, музыканты и продюсеры. Зарубежные гости мероприятия отмечали размах события, потрясающие интерьеры клуба и успехи отечественной модной индустрии. На мероприятии были присутствовали: Стефано Риччи, Валентином и Марина Юдашкины, Анжелика Агурбаш, Игорь Крутой, Наташа Королева и Тарзан, Александр Буйнов и Дмитрий Дибров, Генадий Гохштейн, а также дизайнеры-участники Volvo-Неделя Моды в Москве.

 

Этот запоминающийся старт на площадке Golden Ring Club положил начало серии совместных мероприятий с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте,  таких как показы и презентации, пресс-завтраки и пресс-конференции. Fashion клуб Golden Ring стал идеальным пространством для главного модного события сезона, ведь все необходимые условия для этого в клубе есть – площадка позволяет проводить музыкальные и fashion-мероприятия на самом высочайшем уровне, два центральных зала способны с комфортом разместить гостей во время торжественного банкета, а VIP-зона даст возможность уединиться для проведения важных переговоров.

 

Сегодня можно с уверенностью констатировать, что у Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте появился собственный модный клуб в центре Москвы.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".