Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве прошла презентация MEGA Fashion Weeks

03.11.11В Москве прошла презентация MEGA Fashion Weeks

Знаменитый голливудский стилист и fashion-эксперт торговых центров МЕГА сезона осень-зима 2011/12 Лесли Фримар (Leslie Fremar) посетила презентацию проекта MEGA Fashion Weeks, которая состоялась 1 ноября 2011 года в Доме Спиридонова.

 

Открыл мероприятие круглый стол «Формирование модных тенденций», участниками которого стали дизайнер Леонид Алексеев, главный редактор Glamour Маша Федорова, директор отдела моды Marie Claire Алена Исаева, директор отдела моды GQ Игорь Гаранин, директор по развитию компании RUSMODA Лидия Александрова, совладелец интернет-магазина Click-boutique.ru Евгения Федоровская, генеральный продюсер Sunday Up Market Мария Бергельсон, журналист и представитель Saga Furs Наталья Туровникова, fashion-эксперт Виталий Козак. Спикеры увлеченно дискутировали о трендах в целом, об их воплощении и образовании. Точки зрения на то, как рождаются тренды, разделились, однако, абсолютно все пришли к выводу, что профессиональная интуиция – именно то качество, которое позволяет давать верные прогнозы относительно новых тенденций.

 

Продолжил презентацию мастер-класс дизайнера и эксперта MEGA Fashion Weeks Леонида Алексеева. Участники мастер-класса «Мода – взгляд в будущее» узнали о том, что модно в текущем сезоне, и научились создавать универсальный и неповторимый гардероб на любой случай.

 

Кульминацией мероприятия и настоящей сенсацией стала лекция голливудского стилиста Лесли Фримар. Лесли рассказала о том, как начался ее профессиональный путь в американском VOGUE, ее работе с Анной Винтур, тонкостях профессии звездного стилиста, ну и, конечно же, поведала о коллекциях модных образов, созданных специально для торговых центров МЕГА, и своих «звездных» клиентах - Риз Уизерспун, Дженнифер Коннелли, Джулиан Мур, Шарлиз Терон, Лив Тайлер и других голливудских актрисах.

 

Приятным сюрпризом для гостей MEGA Fashion Weeks стала также презентация первого номера журнала MEGA STYLE FW 2011/12, главным редактором которого стала Лесли Фримар. MEGA STYLE – это путеводитель по миру моды, включающий в себя обзоры последних тенденций, модные съемки, новости, рекомендации ведущих fashion-экспертов, советы по шопингу и многое другое.

 

В Доме Спиридонова целый день царила атмосфера праздника. В первом зале особняка гости презентации познакомились с фотосессией, которую специально для MEGA STYLE FW 2011/12 снял один из самых известных и авторитетных fashion-фотографов Данил Головкин. В lounge зоне можно было увидеть видео-уроки о секретах стиля от Лесли Фримар с практическими советами, как сочетать вещи различных брендов, представленных в торговых центрах МЕГА, чтобы выглядеть стильно и актуально. Наконец, живые инсталляции в третьем зале в атмосфере улиц Нью-Йорка, одного из самых модных городов мира, наглядно демонстрировали, как, используя доступные марки одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ, и советы экспертов, создавать свой собственный неповторимый образ. MEGA Fashion Day завершился вечеринкой с танцами под DJ-сеты Натальи Туровниковой и Виталия Козака.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".