Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новогодняя коллекция коктейльных платьев в шоу-руме White Chicks

10.11.11Новогодняя коллекция коктейльных платьев в шоу-руме White Chicks

Шоу-рум WhiteChicks, известный московским модницам своими необычными коллекциями свадебных нарядов от российских дизайнеров, представляет новогоднюю коллекцию коктейльных платьев 2012.

В коллекции подобраны самые актуальные материалы: женственное кружево; стрейч-ткани, создающие пикантные силуэты; трендовые пайетки, позволяющие стать неотразимой на любой вечеринке.

Яркие и смелые цвета соседствуют со спокойными тонами. В коллекции предлагается разнообразная палитра красного: чувственный алый, свежий вишнёвый, насыщенный рубиновый. Смелый цвет горчицы разнообразит традиционный желтый, а многочисленные оттенки от нежной бирюзы до свежего цвета морской волны отражают палитру голубого.  Большой выбор «маленького черного платья» представлен как традиционными силуэтами и тканями, так и необычными дизайнерскими моделями.

Лейтмотивом коллекции стала женственность и загадочность, так необходимая нам в  зимний сезон многослойных одежд. Силуэты мягкие и простые, передают нежные изгибы и пластику женского тела, подчеркивая легкость и трогательность.

Сделать лук неповторимым помогут авторские аксессуары: трогательные клатчи-конверты из замши от Fedora, стильная бижутерия от Fashionstoriesи AnnaSlavutina. Особым акцентом представлены разнообразные украшения для волос : авторские шляпки и вуалетки различных оттенков, незаменимые в этом сезоне!

Приобрести любую модель можно как в шоу-руме  на территории Дизайн-Завода Флакон, так и в онлайн-магазине  www.whitechicks.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".