Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Свадебная коллекция от Нади Славиной Love Eternity

10.11.11Свадебная коллекция от Нади Славиной Love Eternity

В жизни каждой девушки есть эпохальное событие - свадьба.

На Московской неделе моды эпохальным можно с честью назвать показ Нади Славиной.

А если совместить?...

 

Показы Нади Славиной всегда вызывают большой интерес у публики, журналистов и селебрити.  Полный зал, в первом ряду  звезды, и светские модницы.

Красавицы-невесты плывут по подиуму под lounge со словами «je t'aime». Щелчки затворов фотоаппаратов не затихают ни на секунду. Каждый выход сопровождается бурными аплодисментами. Даже мужчины в зале пускают скупую слезу.

Показ открыла певица Таня Терешина, исполнив свою новую, чрезвычайно проникновенную песню о несчастной любви «Как ты мог». На подиум вышли многие звездные поклонницы таланта Нади Славиной: Нюша, Ксения Бородина, Татьяна Богачева, Юлия Антонцева, Ольга Бузова, Лена Максимова, ведущая Fashion TV Милана Королева, Габриэлла, Анастасия Крайнова, Катя Баженова и многие-многие другие. На несколько минут они примерили на себя образы белоснежных невест, воздушных и прекрасных . Показ Love Eternity навеял всем романтическое настроение: кто-то вспомнил свою счастливую свадьбу, кто-то помечтал о грядущей.

Это  был поток дизайнерского сознания, выраженный в белом цвете.

Надя Славина: «Я очень люблю свадебную моду и много работаю с невестами. В моих предыдущих коллекциях свадебные платья были яркими и новаторскими. Но в этот раз я решила обратиться к свадебной моде в ее классическом проявлении, использовав только: белый цвет и экрю. Для отделки я выбрала любимые всеми девушками цвета — золото, серебро, платина и добавила стразы. Звезда должна сиять! Я чрезвычайно рада видеть, что всем  понравилось, как я высказалась. Хочу сказать огромное спасибо моим подругам  за то что они согласились превратиться в невест».

 Идеальный покрой, изысканная отделка, превосходный вкус, изящная откровенность — отличительные черты нарядов от Нади Славиной. Их нельзя ни с чем перепутать. Каждое платье из новой коллекции Love Eternity — шедевр. Один раз примерив такое платье, невозможно пойти под венец в чем-то другом.

 

В свой главный день так важно быть неповторимой

Платья Нади Славиной изготавливаются всегда в одном экземпляре, весь декор выполняется вручную мастерицами Дома моды. Вариаций свадебного платья множество: мини, кринолины, шлейфы, юбки-пачки...  Даже обладательницы самого притязательного вкуса найдут себе наряд по душе. Почти все платья сделаны на корсетной основе, что позволяет подчеркнуть достоинства фигуры.

 

После показа все звездные модели во главе с дизайнером отправились на закрытую afrterparty в ресторан&клуб  «БО», чтобы отметить триумф коллекции. 

Дом моды Nadia Slavina выражает благодарность за помощь в организации показа ресторан & клуб "БО", CuttySark(Катти Сарк) - «Виски вдохновляющие на новые открытия», имидж-лаборатории Марины Демидовой "Newlook", ди-джею Tin Rotter.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".