Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции "Поцелуй бабочки" Галины Васильевой в рамках Volvo-Недели моды.

10.11.11Показ коллекции "Поцелуй бабочки" Галины Васильевой в рамках Volvo-Недели моды.

Коллекция создавалась под впечатлением от ткани, которую Галина Васильева увидела в Италии - принт тонкого силуэта бабочки на дорогом шелке. Этот образ и определил настроение весенней коллекции: нежные, чистые цвета, воздушные платья, чистые линии, свободный крой.

 

Базовая часть коллекции включает в себя классические брюки светлых тонов с наглаженными стрелками, яркие короткие платья-футляры, костюмы из валяного лодена, пиджаки без рукавов и комплекты с шортами. Платья ready-to-wear обаятельно простого кроя, с отделкой из белых кружев или в яркий цветочный принт. Чтобы разнообразить выбранную пастельную палитру, дизайнер добавляет немного графики из 60-х: цветные платья-трапеции, а также аксессуары - броши-бабочки из кристаллов, оседающие на жакетах.

 

Однако casual часть коллекции - это скорее прелюдия к вечерней. Ведь Галина Васильева славится, прежде всего, своим умением создавать настоящие женские платья для особого случая. Ее платья как нельзя лучше подходят для красной ковровой дорожки, поэтому их не раз можно было видеть во время московских кинофестивалей на российских актрисах.

 

Основа и главная тема коллекции - это платья из шифона с облегающими лифами или с американской проймой, так любимой Мэрлин Монро. Это открытые плечи, подчеркнутая талия, широкие струящиеся юбки в пол. Здесь главное - силуэт: элегантный, величавый, свободный в движении. Модели Галины Васильевой похожи на древнегреческих богинь, одетых в свободно ниспадающие хитоны с панафинейских амфор.

 

Цветовая гамма разнообразна: есть модели легких, нежных, акварельных цветов (лавандовый, сиреневый, палевый), есть и яркие, сочные, живые (карминно - красный, оранжевый, персиковый, кофейный), особое место уделяется белому.

 

 завершало коллекцию карминно - красное платье - своеобразный талисман модного дома Галины Васильевой, в похожем платье от Васильевой певица Алсу вела церемонию "Евровидения"-2009.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".