Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездный кутюрье Юмит Юнал примет участие в выставке моды CPD SIGNATURES

14.11.11Звездный кутюрье Юмит Юнал примет участие в выставке моды CPD SIGNATURES

Знаменитый турецкий кутюрье Юмит Юнал (Ümit Ünal) представит на будущей выставке CPD SIGNATURES, которая пройдет с 4 по 6 февраля 2012 года в Дюссельдорфе, свою новую коллекцию сезона осень-зима 2012/13.


Его эскизы и коллекции пронизаны красотой исторических традиций. В них находит отражение первая специальность дизайнера - археология. В своей новой коллекции, носящей название “nameless birds”, Юмит Юнал комбинирует простые и примитивные материалы с высокотехнологичными тканями и волокнами. Стилеобразующими тенденциями этой коллекции, вдохновленной произведениями писателя Томаса Харди и певца Энтони Хегарти, являются андрогинность и высокохудожественный подход к моде. Автор отходит от общепринятых силуэтов и представляет длинные платья, куртки, а также рубашки и брюки необычной формы.
 

«Приобретая мои модели, человек получает не предмет одежды, а частицу меня самого», - говорит сам дизайнер о своих творениях. Показ его авангардной коллекции пройдет в fashion-павильоне №13 в сопровождении музыки, сочиненной специально для этого случая. Эта продуманная визуально-звуковая композиция призвана затронуть все грани человеческих чувств.
Международная карьера кутюрье началась 11 лет назад на выставке CPD. На сегодняшний день эксклюзивные коллекции этого дизайнера представлены по всему миру: от Германии, Франции и Ближнего Востока до США. Его модели можно встретить в бутиках рядом с такими известными брендами как Comme des Garcons, Dries van Noten и произведениями других международных именитых дизайнеров.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".