Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

New Yorker открывает новый магазин в Оренбурге

16.11.11New Yorker открывает новый магазин в Оренбурге

Новый магазин New Yorker в Оренбурге предложит своим покупателям широкий спектр последних трендов от собственных брендов fishbone, fishbone sister, smog, amisuи censored. Современная концепция магазина гарантирует вам комфортную атмосферу шоппинга. К тому же, внутреннее радио магазина New Yorker удивит вас модными ритмами и новинками музыкальной индустрии. 

 

В день открытия посетителей магазина New Yorker ожидает замечательный сюрприз: участники известной группы «Т9» в течение всего дня будут вести развлекательную программу. Вы наверняка узнаете песни группы, которые неоднократно появлялись в самых лучших чартах,  с этими неординарными артистами ваш шопинг станет незабываемым! Певцы будут раздавать автографы и вести розыгрыши и игры. Гвоздем программы станет их живое выступление в магазине «NewYorker».

Кроме того, промоутеры распространят лотерейные билеты, по которым посетители смогут выиграть интересные призы.

 

«Урбанизация» - слово, которым пропитана вся зимняя коллекция Amisu.Свитера оверсайз,   облегающие фигуру кардиганы и асимметричные топы в комбинации с джинсами скинни создают идеальный современный элегантный лук. Цвета от классического черного до бежевого и темно-красного прекрасно будут смотреться в этом сезоне.

Необходимой деталью для каждой женщины этой зимой станут обувь и воротники, отделанные овчиной, металлические детали на жакетах, сумках и ювелирных украшениях, а также теплые фетровые шляпы.

Коллекция Smogфокусируется на хорошем настроении. Спортивная, аутентичная одежда в стиле casualсовмещена с загородными элементами и цветами. Уютные вязаные свитера, толстовки и спортивные клетчатые рубашки прекрасно сочетаются как с брюками-чинос, так и с джинсами. Загородный спортивный стиль отражается и в цветах: темно-синем, черном и сером. Вязаные шапки и шарфы незаменимы для повседневного зимнего лука.

 

New Yorker базируется в России с 2005 года. Первый магазин был открыт в Ростове-на-Дону. Новый магазин в Оренбурге станет 54 магазином NewYorker в России.Самый большой магазин NewYorkerв России располагается в Химках на площади более чем 1 800 м2 . Крометого, вМосквеужеоткрыто7 магазиновNew Yorker. Дальнейшаяэкспансиябрендапродолжитсяв2012 году.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".