Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Верхняя одежда от SAVAGE: готовимся к холодам

16.11.11Верхняя одежда от SAVAGE: готовимся к холодам

Зимой и поздней осенью, когда небо затянуто тучами, главным критерием выбора верхней одежды становится комфорт. Однако наряжаться в тяжелые пальто или толстые куртки мрачных тонов совсем не обязательно. SAVAGE, эксперт в вопросах верхней одежды, предлагает свою линию легких, теплых и, как всегда, модных моделей для тех, кто хочет сохранять радужный настрой в любую погоду.

Многие вещи из женской коллекции SAVAGE дополнены поясом – самый простой способ выглядеть элегантно в плотной верхней одежде. Независимо от длины модели он зрительно уменьшает фигуру, и в нем тепло и комфорт превосходно сочетаются с внешним изяществом. Не менее важный элемент - капюшон или воротник с меховой отделкой. Он не только может при необходимости заменить собой головной убор, но и придаст оттенок роскоши любому, даже самому простому пуховику.

В женской коллекции верхней одежды от SAVAGE представлена целая палитра оттенков, от белого до нежно-голубого и сиреневого. В мужской коллекции преобладает серо-черная цветовая гамма: нейтральные и всегда актуальные цвета для современных джентльменов.

В этом сезоне SAVAGE представляет несколько моделей на основе инновационного материала, появившегося всего несколько лет назад, - искусственного пуха. Модели на его основе (арт. 244032, 246001, 246002) по своим качествам и внешнему виду почти ничем не уступают курткам на утиному пуху, а стоят при этом как куртки на синтепоне. Этот наполнитель не сбивается в комки даже после множества стирок – а если небольшая потеря объема все же произошла, ее легко вернуть, распушив материал вручную.

Длинные, короткие, на пуху или синтепоне – модные куртки и пуховики от SAVAGE не только греют тело, но и радуют душу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".