Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дружба Store

16.11.11Дружба Store

Дружба Store - это магазин, в котором ценят актуальность. Правильное место, наполненное лучшими брендами и искренним желанием создать пространство, наполненное  духом скейтбординга и просто грамотным представлением о том, как и главное в чем городской житель будет ощущать себя комфортно. Мы посвящаем любимому занятию все свое время и силы вот уже много лет. За эти годы мы проехали тысячи километров в поисках спотов, сняли несколько фильмов, напечатали множество фотографий и поучаствовали в самых значимых и интересных проектах, связанных с любимым видом деятельности.

 

В нашем магазине представлен широкий ассортимент, подобранный со знанием дела и в соответствии с традициями скейтборд-культуры. Но это не предел! Мы смотрим на мир шире и пониманием требования и более широкой аудитории.Самые уважаемые бренды, самые интересные начинания в этой области: Krew Jeans Co, Supra Footwear,  Lakai Limited Footwear, DVS Shoe Co., Matix, Altamont - это марки, которые уже много лет являются основоположниками тенденций и стиля в одежде, близкой нашему образу жизни. Нужен новый комплект - не вопрос! Spitfire Wheels, Antihero, Deatwish, Shake Junt, Hubba Wheels, Thunder Trucks, Royal, Venture, Lucky - с выбором новой доски и колес тоже никогда не возникнет проблемы. 

 

Мы стремимся поддерживать отечественные бренды и поэтому у нас всегда представлены полные коллекции Юнион, Абсурд и Mild! Мы всегда в поиске новых идей и интересных проектов.

 

Дружба Storeникогда не был просто магазином, продающим доски и одежду. Это всегда было местом приятного времяпрепровождения с друзьями.  Равно как и скейтбординг никогда не был только катанием. Эта культура объединила и породила множество творческих людей - музыкантов, художников, фотографов, режиссеров. И они внесли свою лепту в популяризацию этого стиля в одежде. Бренды, представленные у нас - давно уже не просто одежда для катающихся, они прочно заняли свои позиции на рынке streetwear, диктуют свои тенденции, делают коллаборации и проекты с интереснейшими представителями творческих профессий, спонсируют рок-звезд и устраивают выставки.

 

Да это просто отличная и удобная повседневная одежда для работы и отдыха, для творчества и для жизни. И мы также не чужды творчества и тяги к прекрасному! У нас проходят премьеры видео, тематические вечера и музыкальные выступления. Приходите не только за покупками, приходите, чтобы приятно провести время в компании, где любят и ценят скейтбординг, кино, музыку и фотографию. Дружба Store - это не просто магазин - Это место, где дух свободы есть и не собирается сдаваться!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".