Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Katerina Levina spring summer 2012

18.11.11Katerina Levina spring summer 2012

Новая коллекция бренда Katerina Levina «Игра в классики» Spring-Summer 2012 впервые при поддержке модельного агентства LMA будет представлена в новом здании Центрального военно-морского музея 22 ноября 2011 года.    

БРЭНД

В 2008 году в Лондоне дизайнером Катериной Левиной был основан собственный модный бренд, первые коллекции которого были позитивно восприняты не только такими европейскими fashion-изданиями как Dazed & Confused, Schon, B East и Russian UK, но и байерами таких магазинов как Machine A (Лондон) и Tsvetnoy Central Market (Москва).

После участия в формате Show Room в российских и европейских Неделях моды, London Fashion Week, Russian Fashion Week, Aurora Fashion Week Russia, осенью 2011 года в рамках «большого» дефиле в Санкт-Петербурге Катерина Левина представит мужскую весенне-летнюю коллекция 2012 «Игра в классики».

КОЛЛЕКЦИЯ

На этот раз образующей идеей коллекции явилась тема взросления, трансформации личности человека до, во время и после школьной поры. Прежде всего, заданная концепция выразилась в вещах с трансформирующимися элементами – манишками, планками с пуговицами, воротничками, манжетами, структурными вставками.

Касаясь «школьной» темы, дизайнер составляет коллекцию из хлопковых сорочек, легких пиджаков и пальто, джинсов и футболок. Юное настроение вещей подчеркнуто аксессуарами в виде вручную вязаных галстуков, вязаных лент, бабочек и кожаных сумок-пакетов «под сменку».

Внимание стоит обратить и на графические принты, разработанные Катериной Левиной, и нанесенные в итальянских мастерских на натуральный шелк. Многие вещи коллекции дополнены вставками из этого материала, придающего одежде марки Katerina Levina не только авторскую особенность, но и актуальность.


ПЛОЩАДКА

Совершенно особенной станет и уникальная площадка, где пройдет дефиле Katerina Levina. Новый главный корпус Центрального военно-морского музея еще закрыт для посещений массового зрителя, однако, гости показа смогут первыми увидеть модернизированные пространства бывших Крюковских казарм, куда в ближайшее время перенесется главная экспозиция ЦВММ.

Директор музея Андрей Яковлевич Лялин так комментирует предстоящее событие: «Новое пространство Центрального военно-морского музея – больше, чем просто музей. В рамках предстоящего события отреставрированный комплекс бывших Крюковских казарм предстанет как уникальный социально-культурный центр. Петербург всегда обладал большими талантами, хорошим вкусом и был точкой притяжения творческой уверенности и силы. В данном случае мы рады поддержать все эти качества, объединившиеся в ярком таланте дизайнера Катерины Левиной».

ПАРТНЕРЫ

МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО LMA.
В рамках креативной концепции показа Katerina Levina spring summer 2012 стараниями режиссера Сергея Луковского пространство ЦВММ предстанет графичной фактурой, продолжающей конструктивистский характер коллекции.

БАР-РЕСТОРАН «СЧАСТЬЕ».
Кондитеры ресторана «Счастье» вместе с дизайнером Катериной Левиной специально для коктейля в честь предстоящего показа разработали новый вид печенья for KL by SCHASTIE. Попробовать первыми его смогут гости события.

ШКОЛА СТИЛЯ АЛЛЫ ШЕБАНОВОЙ.
Аутентичные образы на «школьную» тему для показа бренда Katerina Levina разработаны командой make up мастеров Школы топ-стилиста Аллы Шебановой.     
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".