Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Голливудский актер Эдриан Броуди на открытии первого бутика PHILIPP PLEIN

18.11.11Голливудский актер Эдриан Броуди на открытии первого бутика PHILIPP PLEIN

На Королевской Аллее в Дюссельдорфе появился бутик нового звездного дизайнера Филиппа Плейна. 17 ноября дизайнер устроил грандиозное мероприятие по случаю открытия восьмого монобрендового бутика PHILIPP PLEIN, собрав огромное количество селебритиз.

Мэр Дюссельдорфа выступил на открытии бутика с приветственной речью, в которой он отметил значимость этого события для города и поблагодарил дизайнера за приглашение оскароносного голливудского актера Эдриана Броуди. Мероприятие посетило около 600 гостей. Ведущей вечера стала бельгийская певица Сандрин. Международные музыкальные звезды, такие как певица Ив, рэппер Тимати и модель и начинающий певец, любимец Карла Лагерфельда, Баттист Джиабикони, а также немецкие селебритиз: теннисист Борис Беккер с женой Лилли, телеведущая Верона Пут, София Томалла и многие другие - смогли выразить свое восхищение первым немецким бутиком дизайнера.

После зрелищного открытия магазина гости стали свидетелями показа осенне-зимней коллекции PHILIPP PLEIN. За мейк-ап моделей отвечал главный визажист Schwarzkopf Professional Гуидо Вагнер. Трансляция показа велась параллельно в формате 3D на плазменных экранах. Бурю оваций вызвало выступление дуэта Ив и Тимати.

Избранных гостей, среди которых были Эдрин Броуди, Ив и Тимати, ждали на вечеринке в отеле Hyatt Regency, где хедлайнером стал Баттист Джиабикони, представивший публике свои новые песни.

Новый бутик PHILIPP PLEIN имеет современный, роскошный и элегантный дизайн и спланирован итальянской архитектурной фирмой AquiliAlberg. Как и все бутики PHILIPP PLEIN, этот магазин площадью 230 кв метров – настоящий архитектурный шедевр, где важное место отводится кутюрной, мужской, детской коллекциям и аксессуарам. Лак, хром, кожа страуса, знаменитый череп из страз в центре зала – все традиционные элементы интерьера бутика теперь доступны и вниманию немецких покупателей.

По словам Филиппа Плейна, «Дюссельдорф – самый лучший город для первого монобренда в Германии. Это один из самых важных экономических центров страны, отличающийся высоким уровнем жизни и любовью к моде. На это мы и делаем ставку. Марка PHILIPP PLEIN представляет элегантность, люкс и микс рок-н-ролла с хиппи-

стилем, символизирует гламурный образ жизни и таким образом абсолютно подходит Дюссельдорфу. Близость к немецким клиентам очень важна для меня, и я очень рад приветствовать здесь первых покупателей».

Дизайнер Филипп Плейн уже открыл бутики в Каннах, Сен-Тропе, Монте Карло, Форте дей Марми, Москве, Китцбюэле, Вене и теперь в Дюссельдорфе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".