Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Masha LaskaLa в GQ-баре

21.11.11Показ Masha LaskaLa в GQ-баре

2 декабря в GQ-баре состоится показ вечерних платьев дизайнера Masha LascaLa.

Бренд LaskaLa уже сегодня достаточно известен в мире шоу-бизнеса и fashion-кругах. Эффектные вечерние платья из бархата и шелка являются визитной карточкой дизайнера Марии ЛаСкала. Они нашли признание как среди богемных светских львиц, так и среди любительниц тусовочной ночной жизни Москвы.

Стиль LaskaLa – это подчеркнутая женственность и сексуальность. Вдохновением Марии служат и грация старого итальянского кино, и красочность современных голливудских фильмов, и этническое разнообразие экзотических стран, и калейдоскоп интереснейших людей, встречающихся ей во время путешествий.

Дизайнерский дебют Марии состоялся весной 2010 года в рамках Russian Fashion Week. Уникальные вечерние наряды, созданные Марией ЛаСкала, находят в себе сочетание простоты и сложности, различных текстур и насыщенной цветовой палитры. Платья бренда LaskaLa, выполненные из самых поэтичных материалов, привезенных со всех концов света, подчеркивают утонченную женственность и соблазнительную индивидуальность своих обладательниц. В шоу примут участие звезды – давние поклонницы бренда. Среди них Виктория Лопырева, Татьяна Терешина, Лянка Грыу и другие.

Бренд REDDS, главный партнер показа, тесно связан с миром моды. И на этот раз дизайнер Мария ЛаскаЛа вместе с REDDS приоткроет завесу таинственности и представит свою новую, чувственную коллекцию. А нежные и современные образы звездным моделям создадут мастера салона «Сакурами». Они превратят самые последние модные тенденции в неуловимые черты индивидуального стиля.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".