Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Авторские новинки «Сoffre» на выставке «Бижутерия»

22.11.11Авторские новинки «Сoffre» на выставке «Бижутерия»

С 18 по 20 ноября на экспозиции «Бижутерия. От Коко Шанель до наших дней» в «Амбер Плаза» мастерская «Кофре» представила публике авторские новинки. Среди драгоценностей от начала XX века и до наших дней современных российских дизайнеров  и частных коллекционеров  из  Европы и Азии украшения «Сoffre» выделялись непосредственностью и внутренней силой.
Новые колье-шарфы из шелка и кашемира, созданные чтобы дарить обладательницам тепло и уют, вызвали особенный интерес. Пастельные тона с пудровыми оттенками и элементами, выполненными в форме снежных узоров, стали настоящим откровением павильона. Ласковое сияние цвета шарфа превосходно гармонировало с прозрачной кожей. Казалось, что невесомый аксессуар благоухал свежим морозным утром.  
Легкий и воздушный шарф цвета молочного шоколада с древесными и бежевыми оттенками, украшенный золотыми кораллами, деревом и перламутром будто дышал мягкостью и светом. Такой аксессуар хорош как для древесной нимфы, так и для мудрой женщины, твердо стоящей на ногах.
Многослойный шарф-колье обжигающего кофейного тона с геометрическим орнаментом и массивными цепочками излучал силу и уверенность. Это украшение для королевы, любящей не только порядок и аккуратность, но и роскошь. 
Покупательницам оставалась только довериться своим ощущением и выбрать лучшее. Пусть поклонники рукоплещут их красоте! Шарфик, который можно завязать множеством вариантов, согреет как нежной тканью, так и очарованием цвета.
Также на выставке впервые были представлены новые украшения с камеями. Без искусства не может быть жизни, и украшения «Сoffre» продолжают тему вечных ценностей. Традиции и классика переплелись вместе с бархатными лентами, цепочками, хрусталем, искусственным жемчугом и прекрасной камеей. Эти украшения неподвластны времени и предназначены специально для фамильных шкатулок.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".