Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мужские полуботинки a.testoni

23.11.11Мужские полуботинки a.testoni

Повседневные, официальные или слегка агрессивные, они неизменно воплощают непринужденную элегантность.

 

Решительный, неторопливый и уверенный в себе, мужчина a.testoniвсегда соответствует своему безупречному стилю и не ошибается в выборе. Он предпочитает неповторимые аксессуары с утонченным дизайном и превосходным качеством материалов. Идеальным подтверждением этого стали новые полуботинки, которые знаменитый бренд из Болоньи представил в нескольких вариантах: от повседневных моделей до эксклюзивных пар из премиальной линии AmadeoTestoni.

 

Полуботинки AmadeoTestoniотличаются строгим мужским шармом. Это особенно заметно на примере ботинок с пряжкой, чьи линии одновременно мягкие и четкие. Эта модель полуботинок по традиции выполнена вручную в норвежском стиле и представлена в двух вариантах: экзотичном из черной кожи страуса и более классическом из фактурной кожи теленка с ультрасовременной каучуковой подошвой.

 

Подошва придает более грубый вид полуботинкам из кожи теленка орехового цвета. Дизайн этой модели дополнен перфорацией, уже ставшей символом бренда a.testoni, и является более современной версией линии BlackLabel, усовершенствованной за счет изысканной кожи теленка и удобной конструкции, которая обеспечивает непревзойденную мягкость и комфорт.

 

Элегантные классические полуботинки из черной наппы отличаются безупречно тонким дизайном без излишеств. Эта модель, идеальная для любого случая, стала еще более мягкой благодаря удобной подкладке из шерсти мериноса и новой сверхгибкой подошве из каучука. Для менее официальных событий a.testoniпредставили полуботинки-дерби из темно-коричневой замши, на подошве из натурального каучука и с перфорированным узором, который дополнительно подчеркивает неповторимый дизайн.

 

www.testoni.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".