Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Загадывайте новогодние желания в платьях от QUATTRO!

24.11.11Загадывайте новогодние  желания в платьях от QUATTRO!

Российский бренд одежды QUATTRO в преддверии Нового года приготовил всем женщинам стильный и актуальный подарок: 21 ноября в продажу поступила капсульная праздничная коллекция.


Близится наступление самого волшебного, чудесного и удивительного праздника в году. Торговая марка QUATTRO предлагает уже сейчас помечтать о сказочных мгновениях новогодней ночи и подобрать себе модный образ для праздничных выходов в свет.


Новогодняя коллекция QUATTRO представлена в основном коктейльными платьями, обильно декорированными эффектными яркими элементами —  стеклярусом, пайетками, люрексом, драпировками, которые позволят быть в центре внимания на любой вечеринке и блистать в прямом смысле этого слова.
 

Чтобы подчеркнуть характер и атмосферу предстоящего торжества дизайнеры бренда выбрали благородные, праздничные ткани — бархат, атлас, креп.


В цветовом решении безусловный фаворит коллекции — черный — главный цвет наступающего года дракона. Беспроигрышный вариант для встречи Нового года в компании коллег или близких — утонченное сексуальное черное платье QUATTRO из бархата, дополненное золотым клатчем, и тонким лакированным поясом на талии. Это позволит не только стать самой элегантной и роскошной женщиной на любом новогоднем празднике, но и привлечет удачу и благосклонность символа грядущего года. Утонченности и выразительности новогодней коллекции добавляют фиолетовый цвет и шампань.
 

Отличным модным решением для праздника станут также вещи из новогодней коллекции Anybody’s Blonde известного российского дизайнера Султанны Французовой, которая представлена во всех магазинах QUATTRO. Особое внимание уделено тренду 2011/12 гг. — принту «в горошек». Юбки и жакеты, декорированные этим элегантным принтом, подчеркнут вашу женственность и романтичность и прекрасно подойдут для встречи нового года в любой компании.
 

Кроме того, порадовав себя красивыми и элегантными нарядами к предстоящему празднику, посетительницы QUATTRO становятся участницами специальной новогодней акции. Совершив покупку на любую сумму, они получают лотерейный билет, который дает возможность выиграть один из главных призов: приглашение в кинотеатр на две персоны или сертификат на ужин в ресторане. Лотерея беспроигрышная: всем участницам QUATTRO дарит упаковку праздничных бенгальских огней. Акция проходит в период с 15 ноября по 15 декабря во всех магазинах QUATTRO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".