Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Martini Asti начинает digital-конкурс на самую большую новогоднюю ёлку.

24.11.11Martini Asti начинает digital-конкурс на самую большую новогоднюю ёлку.

Сколько у тебя сантиметров?

 

 В этот Новый Год станет модно меряться ёлками! Начиная с ноября каждый пользователь Facebook сможетвырастить свой собственный символ Нового Года. Достаточно установить приложение «Asti, ёлка!» – и здравствуй, дерево!

 

 Наконец-то от друзей на Facebook будет какая-то польза. Ведь каждый друг – это еще один сантиметр в твоей зелёной красавице. Хотя почему обязательно зелёной? Digital-ёлка от Asti может быть и белой, и красной, и золотой – дизайн дерева пользовательприложения выбирает сам.

 

 А что делать, если ёлка получилась короткой? Отращивать! Можно объединиться с друзьями и вырастить коллективную ёлку. Ведь чем выше дерево, тем больше шансов на приз – неограниченный доступ к игристому вину Martini Asti на весь период новогодних праздников!

 Не говоря уже о вечной славе – три лучших ёлки увидит вся Москва. Ближе к Новому Году Martini Asti установит в самом центре столицы, на одной из линей ТЦ Европейскогоуникальную инсталляцию из плазменных панелей. Ёлка каждого из финалистов будет транслироваться в полный рост! К счастью, Марк Цукерберг не сможет участвовать в конкурсе.

 

 А дальше ёлки надо будет украсить и выбрать лучшую. Каждый голос посетителей площадки, на которой будет установлена елка и пользователей Facebook за ту или иную ёлку добавляет ей по игрушке. Самое богатое дерево принесет победу своим хозяевам и загорится миллионом digital-огней на финальном мероприятии!

 Победитель получит полностью организованную Новогоднюю вечеринку, елка, занявшая второе место, будет укомплектована 2 ящиками магнумов Martini Asti, а за третье место будут вручены 2 ящика Martini Asti в привычной таре по 0,75 литра.

 

Итак, что нужно для отличного Нового Года? Большая красивая ёлка и много превосходного игристого вина! Martini Asti обеспечит и то, и другое!

 

2012 год уже близко! Счет пошел на сантиметры! Enlarge your ёлка!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".