Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Яны Недзвецкой для бренда LO, весна-лето 2012

05.12.11Показ Яны Недзвецкой для бренда LO, весна-лето 2012

Яна Недзвецкая в руках кровожадных пиратов Средиземного моря.

Международный скандал? PR ход?

Или очередной эпатаж для публики?

Яна Недзвецкая и бренд LO расширяют границы Российской моды. Новый показ LO "Остров сокровищ" сезона "весна-лето 2012", Яна провела не в холодной слякотной Москве, а в ласковой солнечной Анталии, древнем пристанище кровожадных пиратов. Дерзкое похищение гостей показа на пиратском ботике от стен крепости в открытое море прошло шумно и не для всех гостей весело и безобидно.

Некоторые ухитрились в суматохе искупаться в прохладных водах средиземного моря прямо в вечерних нарядах. Для начала русская королева платья заманила своих гостей в старинный замок на вершине горы в Алании. Гости в ажиотаже расползлись по руинам крепости и пару часов настойчиво искали по старинным картам спрятанные бархатные сундучки, щедро наполненные жемчугом и дублонами.

После всех приключений на пирсе у старого маяка на живописном берегу Алании гостей ждало феерическое шоу-показ. Коллекция LO "Остров сокровищ" сама по себе как сундурк с древними драгоценностями. Ювелирно скроенные силуэты! Платья - ослепительные, как жемчужины со дна моря! Ткани дороже золота!

Принты - ярче драгоценных камней! Яна неизменно делает акцент на женственности. И как будто легкой своей рукой смахивает монаршую спесь и вековую пыль с изрядно потускневшего мира Нaute Cоuture. Яна уверена, что стремление к красоте и совершенству не обязательно должно ассоциироваться с недоступными ценами и ненужной эксцентричностью. Одежда создается для Женщины и во имя Женщины.

Летящие и струящиеся на ветру платья вскружили голову всем гостям показа , особенно мужчинам. Практически вся коллекция была распродана сразу же после показа. Турецкие мужья оказались гораздо щедрее русских.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".