Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция SWIMS – независимость и стиль современного мужчины!

06.12.11Новая коллекция SWIMS – независимость и стиль современного мужчины!

Этой осенью модный и уже полюбившийся бренд SWIMS представляет новую мужскую линию изысканных и одновременно практичных ботинок. Марка SWIMS, завоевавшая популярность в Европе и в России благодаря разноцветным галошам, дебютирует теперь на обувном рынке.


Изначально бренд SWIMS представил на модном рынке оригинальные дизайнерские галоши. Это произошло в 2005 году, когда норвежский дизайнер Йохан Рингдал решил кардинально изменить восприятие галош как «дедушкиного» аксессуара. Так родились стильные линейки мужских, а затем и женских галош SWIMS, в том числе и для обуви на каблуке. С самого начала создатель SWIMS сделал ставку на идеальное сочетание красоты и практичности. Девиз марки: «Каждая современная вещь должна быть практичной!» - неискоренимая скандинавская философия!


По сути, Йохан Рингдал не изобрел ничего нового: он просто «осовременил» классические традиционные галоши. Так, традиционные формы по-прежнему остаются отличительным атрибутом и основой идеологии марки SWIMS; норвежский дизайнер называет эти формы «вечнозелеными». Они на удивление органично вписываются в реалии современного мегаполиса – это настоящая городская классика!


Абсолютной новинкой сезона осень-зима 2011-2012 стали ботинки от SWIMS. Впервые бренд выпустил мужские ботинки, настоящие городские башмаки, идеальные для долгих осенних и зимних прогулок! Ботинки сочетают в себе особую дышащую ткань нового поколения со специальной непромокаемой пропиткой, кожу и резину высокого качества, поэтому сохраняют традиционную для SWIMS практичность: защищают от влаги и слякоти, устойчивы к реагентам. Дизайн ботинок современный и инновационный – каждый мужчина, вне зависимости от стиля одежды, найдет себе модель по вкусу!


Кроме того, в этом сезоне SWIMS представляет премиальную линейку уже полюбившихся классических галош. Прежние модели дополнены оригинальными кожаными вставками, что делает галоши еще более импозантными и изысканными. Таким образом, если Вам не хочется менять свои любимые ботинки Church's, Prada или Santoni на непромокаемые и защищенные ботинки SWIMS из новой коллекции, Вы можете просто одеть их в новые галоши SWIMS Classic Premium. При этом ничто не мешает оставаться верными и более простым моделям SWIMS Classic, которые в этом сезоне расширили свою палитру оранжевым и оливковым цветами. Среди многообразия моделей новой коллекции не найти «свою» просто невозможно!


Инновационность и высокое качество материалов делают новые ботинки и галоши SWIMS устойчивыми к любым капризам осенней и зимней погоды. Подошва у всех моделей рифленая и нескользящая, что позволяет беззаботно гулять даже в сильный гололед.

Итак, новая осенне-зимняя коллекция SWIMS 2011/2012 представлена следующими моделями:


CHARLES FULL BROGUE
 

Это ботинки классической формы, или «городские башмаки», с оригинальными дизайнерскими вставками. Основной материал – дышащая ткань нового поколения, обработанная специальной непромокаемой пропиткой, кожаные вставки. Цветовая гамма разнообразна: от классических черных до вычурных белых; есть также модели, сочетающие в себе коричневые, болотные и синие цвета, а изысканный дизайн болотно-коричневых ботинок «приправлен» еще и яркой оранжевой подошвой. Это идеальная городская обувь для долгих прогулок, в том числе и в дождливые дни.
 

JOHN CHEALSEA QUARTER BROQUE
 

Классические городские ботинки в лондонском стиле – истинная ностальгия для любителей лондонской классики! Материал – дышащая ткань нового поколения, кожа и флис, ботинки не промокают. В цветовой гамме имеются черные серо-зеленые и коричневые ботинки, последние с яркими красными вставками. Все модели снабжены оранжевыми петельками, с помощью которых ботинки удобно снимать и надевать. Идеальны как для туристических вылазок и экскурсий, так и для обычных городских прогулок!
 
 
SWIMS CLASSIC PREMIUM


И вновь с нами уже полюбившиеся классические галоши! В этом сезоне они дополнены оригинальными кожаными вставками, что делает галоши еще более стильными и оригинальными. Классические галоши SWIMS помогут сохранить любимые ботинки от любых капризов погоды в мегаполисе: дождя, снега, грязи и слякоти. А зимой их обладатели могут быть уверены, что не поскользнуться на обледеневшем тротуаре. Цвета новой коллекции SWIMS Classic Premium: классический черный, оливковый с коричневыми вставками, оранжевый с дубово-коричневыми вставками.
Новые галоши и ботинки в продаже уже с ноября!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".