Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

На XVIII сезоне Collection Premiere Moscow будет представлено 1 400 модных брендов!

12.12.11На XVIII сезоне Collection Premiere Moscow будет представлено 1 400 модных брендов!

Новый сезон CPM пройдет традиционно на территории ЦВК «Экспоцентр» с 28 февраля по 2 марта 2012 года. На площади, превышающей 48 000 м2, будет представлено около 1.400 модных брендов от экспонентов из 26 стран. Так посетители смогут получить как можно более полное представление о тенденциях грядущего сезона осень/зима 2012/13 гг.
На выставке будут представлены следующие торговые марки и тематические разделы: DOB | HAKA | KIKO | молодежная мода | джинсовая одежда | вязанные изделия | одежда для досуга | кожаные и меховые изделия | вечерняя мода | нижнее белье и аксессуары.

Раздел «CPM Premium» пройдет в павильоне 8.1. Здесь профессионального закупщика ожидают модные коллекции, ориентированные на дизайнеров, международная и авангардная мода и аксессуары для самых взыскательных клиентов. Постоянный рост спроса на участие в разделе «Premium» со стороны экспонентов указывает на то, что концепция этого раздела моды премиум-класса оправдывает себя.

Раздел «CPM Fashion & Denim»
Впервые в ходе сентябрьского мероприятия 2011 года вниманию публики был представлен этот новый раздел, посвященный джинсовой одежде - CPM Fashion & Denim. Поскольку в последнем сезоне значительно вырос интерес к молодежной моде, моде на каждый день, джинсовой моде и к сфере life style, компания Igedo Company приняла решение разместить стенды этих родственных сегментов в непосредственной близости друг от друга, в залах 2.4 и 2.5. Такое решение было положительно воспринято экспонентами и посетителями прошедшей выставки.

Раздел «CPM Kids»
В ходе летнего мероприятия раздел «CPM Kids» впервые занял весь зал 2.3. Так постоянно растущее число экспонентов получило идеальную возможность представлять свой ассортимент профессиональным закупщикам. Здесь Вы найдете самые известные имена международных производителей детской модной одежды среднего класса и класса «Premium». 


Программа поддержки дизайнеров «Designerpool»
На следующей выставке CPM – Collection Première Moscow пять российских дизайнеров продемонстрируют в зале «Premium» свои последние коллекции. Их имена: Ирина Бойтик | Анна Миминошвили | Людмила Тараканова | лауреат конкурса «Русский Силуэт» - Александра Ульянова | Сергей Сысоев. Благодаря программе «Designerpool», вот уже восемь лет подряд компания Igedo Company поддерживает талантливых российских дизайнеров на пути к вершине карьерной лестницы. С момента своего основания эта программа поддержки помогла многим молодым дизайнерам выйти на международную арену.
Настоящим событием проекта «Designerpool» в 2012 году станут два дефиле, в рамках которых дизайнеры продемонстрируют свои актуальные коллекции сезона осень/зима 2012/13 гг. Эти показы мод можно будет увидеть на подиуме, в центральной зоне дефиле, в зале 8.3.

Шоу-показы
Количество шоу-показов, проходившее в центральной зоне дефиле, расположенной в павильоне 8.3 в ходе сентябрьской выставки, побило все прежние рекорды. В общей сложности в течение четырех дней вниманию посетителей-специалистов были представлены 22 шоу, среди которых были дефиле, посвященные разделам выставки, а также показы коллекций отдельных дизайнеров и модных брендов.

Форум RFRF
На прошлой выставке СРМ 2011 прошел шестой двухдневный форум «Russian Fashion Retail Forum», посвященный ритейлу модной одежды в России. Посетители-специалисты получили информацию на самые актуальные темы российской розничной торговли модной одеждой, сконцентрированную в 20 докладах и семинарах. Каждая сессия форума 2012 года посвящена одной центральной теме. Российские и международные эксперты отрасли на безвозмездной основе делают доклады на наиболее злободневные темы фэшн-бизнеса.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".