Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лучший друг шопоголика - Wizee Shopping

13.12.11Лучший друг шопоголика - Wizee Shopping

Моя подруга Марина – настоящий шопоголик. Каким-то образом ей удается собрать все последние новости о пополнении коллекций, акциях, бонусных программах. Марина всегда посещает открытия моднейших магазинов и первая оказывается в рядах самых стильных девушек Москвы.
Мне обязательно нужно было узнать, где она берет эту драгоценную информацию, и я назначила Марине встречу в новом молле в центре города. «Я в бутике Т! Приходи скорее, тут просто сумасшедшая акция!». Легко сказать - «приходи»... Обежав вдоль и поперек огромный центр, я, с растрепаной прической и дрожащими ногами оказалась у бутика, в котором шла ожесточенная битва за эксклюзивную коллекцию. «Ну вот, ты ничего уже не успеешь выбрать, - сказала мне Марина. – Все самое классное уже оплачивают на кассе».
Мы вышли из бутика и направились в уютное кафе неподалеку. Расположив немыслимое количество пакетов и сумочек на кресле, Марина посмотрела на меня с сожалением. «Неужели ты ничего не слышала про Wizee? Это же так удобно!". Оказалось, Марина не была экстрасенсом или тайным агентом Карла Лагерфельда. Она просто пользовалась бесплатным приложением для iPhone – Wizee Shopping. Мы подключились к Wi-Fi кафе, скачали на мой HTC приложение (разработчики выпустили версию и для Android) и погрузились в настоящую энциклопедию шоппинга!
Мало того, что Wizee моментально распознает, где я нахожусь в Торговом Центре, он показывает расстояние до ближайшего молла (не нашла свой размер? Знаешь куда бежать!), кто из моих друзей на facebook или vkontakte сейчас находится в торговом центре (быстро найти себе компанию для шоппинга – без проблем!),  а также показывает фотографии коллекций самых популярных марок одежды, обуви, аксессуаров (сейчас Wizee Шопинг сотрудничает более чем с 80 брендами). Причём, в Wizee можно не только рассматривать лукбуки отдельно взятых марок, но и сортировать фотографии по категориям, например, «женское нижнее бельё», «мужские шапки», «синие брюки» и пр.
Мои любимые магазины я сразу отметила на карте «флажком» - в следующий раз я быстро намечу нужный мне маршрут. Разработчики Wizee не забыли и о ещё одной важной составляющей больших ТЦ – кинотеатрах. В приложении доступно расписание киносеансов с подробными описаниями фильмов.
А после активного шопинг-забега за минуту нахожу мою машину на стоянке, ведь в Wizee предусмотрена отдельная функция – ячейка в памяти специально для места парковки. Мне, как истинному шопоголику, теперь без Wizee просто не прожить!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".