Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

BRYUSOV Beauty анонсирует предновогодние Девичники

17.12.11BRYUSOV Beauty анонсирует предновогодние Девичники

В самом центре Москвы, где деловая и светская жизнь кипит в обманчивой тишине старого города – в легендарном и загадочном Брюсовом переулке, где сам воздух насыщен флюидами мистики и красоты, творчества и успеха, а прошлое переплетается с настоящим, свои дверь открыл салон красоты BryusovBeauty.

 

С приближением нового года, как праздника, так и календарного года, каждая lady старается выглядеть красиво, стильно и держать марку на протяжении долгого времени. Именно поэтому салон красоты BryusovBeautyанонсирует тематические Девичники, где каждая желающая сможет погрузиться в мир красоты и правильного ухода за собой.

 

Первый специальный предновогодний девичник состоится в преддверии нового года и будет посвящен непосредственно новогоднему LOOK’у. Мастера Bryusov Beauty расскажут о последних тенденциях в мире красоты и totallook’ах, в которых стоит встретить Новый Год и, какого образа придерживаться в Новом Году.

 

Напомним, что в салоне Bryusov Beauty представлен широкий спектр услуг, включая такие уникальные предложения, как 3D контурная пластика мягкими иглами. Всем клиентам салона на время проведения процедур предлагается в пользование iPad с подключением к интернету, чтобы клиенты салона могли не отвлекаться от повседневных или рабочих дел.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".