Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

На Тверской открылся мини-бутик Longines

23.12.11На Тверской открылся мини-бутик Longines

22 декабря 2011 года в новом мультибрендовом часовом магазине Happy Hour, расположенном по адресу ул. Тверская, 9, прошло торжественное открытие корнера всемирно известного швейцарского бренда Longines. Церемониальную ленточку у входа в мини-бутик перерезал вице-президент марки Шарль Вийо. На мероприятии присутствовала посланница элегантности Longines  в мире спорта, очаровательная Евгения Канаева.

Церемонию открыла речь генерального директора «Свотч Груп (РУС)» Штефана Петера. После краткого вступления, в котором г-н Петер подчеркнул важность открытия мультибрендового магазина Swatch Group на главной улице столицы, слово было передано вице-президенту Longines Шарлю Вийо. Г-н Вийо поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, упомянув о том, что для Longines 2012 год станет юбилейным, сто восьмидесятым по счету, и выразил уверенность в том, что открытие корнера Longines в составе мультибрендового бутика Happy Hour – важный шаг на пути укрепления позиций бренда на российском рынке. Под аплодисменты г-н Вийо перерезал ленту у входа в бутик и нанес новую точку на символическую карту присутствия бренда Longines в Москве.

Торжественное мероприятие посетила посланница элегантности Longines в мире спорта, Евгения Канаева. Пользуясь случаем, Шарль Вийо торжественно поздравил очаровательную гимнастку с выдающимся выступлением на XXXI Чемпионате мира по художественной гимнастике, где Евгении удалось завоевать 6 золотых медалей.

Гости наслаждались традиционно элегантным мероприятием, которое в эти предпраздничные дни  воссоздавало атмосферу швейцарского рождества. В корнере Longines их вниманию была предложена коллекция, состоящая из более чем 150 экземпляров часов, и включившая в себя все основные модельные ряды бренда, в том числе классические La Grande Classique de Longines, женственные Longines PrimaLuna и Longines DolceVita, актуальные The Longines Column-Wheel Chronograph, престижные The Longines Master Collection, изысканные Longines evidenza, спортивные Longines Admiral, Conquest и HydroConquest, а также многие другие.       

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".