Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Папанин» с теплом встретил «Парижскую зиму»

29.12.11 «Папанин»  с теплом встретил «Парижскую зиму»

Модный показ дизайнерской марки нижнего белья Lacerini состоялся в клубе «Папанин» (Санкт-Петербург).

В первой части дефиле были представлены самые популярные модели из коллекций Lacerini сезона 2011 года. Во второй – под волшебный голос знаменитой француженки перед изумленной публикой одна за другой появлялись загадочные фигуры в роскошных средневековых плащах.

Одно легкое движение - и накидки слетали с плеч прекрасных девушек, демонстрируя восхитительное кружевное нижнее белье Lacerini из новой коллекции 2012 года «Paris d’hiver» (“Зимний Париж»). Вдохновением коллекции стал самый романтичный и манящий город старой Европы. Его настроение, дыхание, архитектура. Коллекция получилась с легким винтажным настроением и истинно французским изяществом.

Каждый выход моделей сопровождался вздохом удивления и жаркими аплодисментами публики. Кульминацией показа стал комплект шелкового нижнего белья с символом Франции, самой Эйфелевой Башней, расшитой стразами Swarovski и сверкающей так же ярко, как и ее старшая сестра-парижанка.

Совсем скоро новую коллекцию кружевного нижнего белья Lacerini «Paris d’hiver» можно будет увидеть и подробно рассмотреть на сайте компании. *** Lacerini – дизайнерская марка кружевного нижнего белья, которое делает женщину сексуально раскованной и в то же время шикарной, обольстительной и роскошной. Изысканное белье Lacerini создается из натурального шелка и щедро дополняется смелыми экстравагантными деталями из жемчуга, стразов Swarovski и итальянских лент.

Lacerini скорее напоминает наряды haute couture – создается вручную и имеет лимитированный тираж. Многие Lacerini появляются лишь в единственном экземпляре.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".