Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PHILIPP PLEIN: Мужская коллекция осень - зима 2012 - 2013

16.01.12PHILIPP PLEIN: Мужская коллекция осень - зима 2012 - 2013

Рискни провести эксперимент и выпустить дикого зверя, который спрятан в тебе! Это главная идея коллекции Осень-Зима 2012\2013 немецкого дизайнера Филиппа Плейна, известного благодаря своим эпатажным коллекциям в Италии и по всему миру. Стиль PHILIPP PLEINпредназначен для мужчин, которые не боятся выставлять напоказ свою мужественность и получать удовольствие от сочетания роскоши на грани экстрима с рок-н-роллом.

Не случайно показ пройдет в одном из самых шикарных клубов Милана, любимое место для экзотических перформансов и тусовок всемирно известных джетсеттерров и бизнесменов: William’s Club le Roi, расположенном в исторической Галерее Manzoni, в самом fashion-сердце Милана. 

 

Новая коллекция представляет собой современный гедонизм, роскошно интерпретированный в силуэтах и тканях, экзотичный в деталях и абсолютно эксклюзивный. Байкерские жакеты, пальто и жилеты из кожи страуса с воротниками из овчины и капюшонами из меха, лацканами из питона — весьма оригинальная деталь. Для особо придирчивых предлагается кожа крокодила: от пальто до  чемоданов, от классических ботинок на шнуровке до мужских портфелей и, конечно, мотоциклетный шлем. Крокодил придает огня всей коллекции. «Must-have” сезона  - крокодиловый жакет  со вставками из нубука, мягкого как вельвет,  с подкладкой из кашемира для особого комфорта. 

 

Коллекция включает в себя не только кожу, но и деним: джинсовые рубашки с винтажным эффектом и джинсы-варенки. Несомненно, блейзер из джерси в сочетании с брюками из велюра  привлекает к себе внимание. Мягкие пальто в елочку или более жесткие в стиле милитари - все отделано элементами из кожи, фиолетовая подкладка украшена черепами или логотипами в викторианском стиле. Саркастическые и немного нахальные, как и все в коллекции PHILIPP PLEIN, футболки с черно-белыми надписями, фирменными знаками и попсовыми персонажами, а также бестселлером «террористом мишкой Bunny”.  И снова -  металлические детали, украшенные мини-черепами ботинки и джинсы с бляшками в виде  логотипа PP.

 

Цветовая палитра — от белого до черного,  на контрасте с отблеском стали, металлические черепа и бляшки,  землистые тона, синий деним и серый для верхней одежды, костюмов и брюк.

 

Повседневные модели смешаны с супер роскошными детялям, сделанными эксклюзивно в Италии. Коллекция для неудержимых искателей стиля, которые не могут отказаться от высочайшего качества и любят наслаждаться уникальностью и оригинальностью своего стиля. Мужчина на миллион долларов, непредсказуемый любитель риска! 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".