Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Yanina Haute Couture SS'2012 - Париж, 24 января

22.01.12Показ Yanina Haute Couture SS

Модный Дом Yanina представит коллекцию Haute Couture весна/лето 2012 в Париже 24 января в 17.00. Показ состоится в Резиденции Посла РФ во Франции при поддержке Дома Шампанских вин Ruinart и Флористического союза России.

25 - 26 января Модный Дом Yanina представит коллекцию PRE-FALL 2012 RTW в рамках шоу-рума в Париже.

Модный Дом Yanina– это русский кутюрный бренд, основанный в Москве в 1993 году главой и дизайнером Дома Юлией Яниной. Модный Дом Yanina сегодня -  это один из ведущих российских Домов Моды, предлагающий работу «sur mesure», и единственный, представляющий коллекции в рамках Недели Высокой Моды в Париже. На протяжении многих лет «визитной карточкой» Модного Дома является создание нарядов для особых случаев, выполненных в лучших традициях Haute Couture, с применением ручных технологий, виртуозной вышивки, роскошных мехов и эксклюзивных тканей. Юлия Янина, глава и дизайнер Модного Дома, входит в число самых известных российских модельеров. Стиль Юлии Яниной – это предельная форма утонченности и женственности. Все коллекции Yanina объединены главными ценностями Модного Дома: ручная работа, индивидуальный подход, высочайшее качество и безупречность во всем.

 О коллекции:

В этих 25-ти волшебных  платьях – целая  Вселенная. 

Бескрайняя и изменчивая, меняющаяся и вечная,  прекрасная и многоликая.

Вселенная, увиденная влюбленными глазами.

Вселенная прекрасных  мгновений, которые не   остановить.  Мгновений,   подвластных только благодарной памяти Художника.  Послушных  лишь его восторженным мечтам.

Как рассказать о нежности?

Каскадами шелковой вуали, прозрачной как лунное сияние? Или  волнами драпировок,  своенравных и  многоликих, как и их  сестры, рожденные на океанских  просторах?  Созвездьями вышитых по нежной сетке небесных светил?  Или рукотворными лабиринтами ришелье, причудливыми и прекрасными,  как предрассветный сон? В этих платьях все – по счастливой подсказке  Мироздания, все – словно в подарок от Природы, щедрой  на красоту для тех, кому дано ее понять.

Какими красками нарисовать любовь? Теми, что раскрашена радуга на майском небе? Или теми, что играют а складках драгоценной тафты, дразня неуловимыми бликами?  Найти ли переходы цвета на полотнах Матисса или подсмотреть их у заката над морем, когда  последние розовые лучи растворяются в текучей бронзе  водной глади?

Сиреневый, жемчужно-серый,  золотой…    Их чистота и нега – как продуманная   увертюра к торжественному дуэту черного и белого, обязательному и долгожданному.  

Как уловить движение?  Угадать его в полете невесомых юбок, подобных чашечкам диковинных цветов?  Проследить  за трепетом перьев на нежном шелке?  Внимать гармонии текучих силуэтов?  Почувствовать  полет прекрасной птицы,  обернувшейся безупречной вышивкой на безупречном платье?

Это коллекция-воспоминание и коллекция-мечта, в которой каждое из платьев – как приглашенье к разговору.  К разговору о вечном и преходящем, об изменчивости и постоянстве, о нежности и силе, о красоте и о любви…   

 О показе:

Международная команда показа собрала настоящих звезд fashion индустрии:

Арт директор: Марко де Ривера (Marco de Rivera), чье портфолио пестрит самыми разными модными проектами с культовыми дизайнерами, глянцевыми журналами, арт-центрами, ювелирными домами: Paco Rabanne, Boucheron, Vaninna Vesperini, Madelaine Vionnet, Marc Audibet, Gustavo Lins, Junko Koshino,  L’Officiel, La Redoute etc.

Музыкальный стилист: Ксавье Артюс (Xavier Artus) работает сейчас с Дитой фон Тиз. Один из лучших музыкальных сценографов Парижа, Ксавье сотрудничает с Dior, Kenzo, Fendi, Celine, Chanel.
Ведущая: Виолетта Санчес (Violetta Sanchez), известная французская актриса и модель, муза Хельмута Ньютона, Ив Сен Лорана, Москино, Тьэрри Мюглера.

Make up: Виктория Перра-Пшебыльска (Victoria Perrin-Pshebilska) – известный стилист, многие годы она была правой рукой Сержа Лютанса, создавала в течении 15 лет тенденции макияжа марки Герлен.

Hair stylist: Марина Мелентьева (Marina Meletieva) известный российский стилист, работающий для таких журналов как Vogue, Harper’s Bazaar, InStyle, Elle, Cosmopolitan, а также со звездами Sophie Ellis Bextor, Louisa Burgue, Patricia Kaas, Анна Курникова, Елизавета Боярская, Мария Миронова и другими.

А также агентство Finch & Partners PR, которое занимается модными домами Emanuel Ungaro, Alexis Mabille, Anne Valérie Hash, David Yurman, de Grisogono, Georges Hobeika, Valentin Yudashkin, Worth.

Показ будет проходить в лучших традициях салонных кутюрных показов, когда ведущая уделит внимание истории каждого наряда. Все платье имеют свои поэтические названия.

Приглашенные гости: Виктория Давыдова, Екатерина Мухина, Ксения Соловьева, Анна Зюрова, Виталий Козак, Мирослава Дума, Алла Вербер, Эдмон Авакян, Серж Лютанс, Диан Пернэ, Инна Зобова, Луциа Хеннесси, принцесса Софья Голицын, Ольга Томпсон, графиня София Вюртембергская, Анн-Катрин Баукнехт и другие представители европейкой и российской элиты.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".