Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ногтевая марка CND – безоговорочный лидер Readers' Choice Awards.

23.01.12Ногтевая марка CND – безоговорочный лидер Readers

Американская корпорация CND – признанный лидер ногтевой индустрии. Это утверждение доказывают разнообразные бьюти-премии, полученные маркой, грандиозные объемы продаж продукции, а также любовь nail-специалистов и их клиентов по всему миру. Препараты CND выделяют не только высочайшее качество, но и соответствие всем требованиям мастеров. Подтверждением этому стала победа продукции CND в большинстве номинаций профессиональной премии Readers' Choice Awards, учрежденной культовым американским журналом Nails. Премия существует с 2004 года, и неизменно читатели издания и nail-специалисты выбирают продукты корпорации CND лучшими из лучших. Каждый год средства различных линий марки занимают первые места или входят в пятерку лидеров во множестве номинаций. Среди них Лучшая акриловая и гелевая система, Лучшее покрытие, Лучшее средство по уходу за кутикулой, Лучшие лосьоны по уходу за руками и телом, Лучшая маникюрная и педикюрная система, Лучший препарат для подготовки к маникюру, Лучшие типсы, формы, кисти и т.д. Везде CND выступает как неоспоримый лидер.


Среди препаратов CND есть и те, которые особенно отличились в самом лучшем смысле этого слова. Так, масло для ногтей и кутикулы Solar Oil, базовое покрытие Stickey и коллекция лосьонов Creative Scentsations – трио неизменных победителей Readers' Choice Awards. Эти препараты, начиная с 2004 года, то есть каждый год с начала существования премии, занимают только первые места в своих номинациях.


И, конечно, отдельно хочется сказать об уникальном творении CND - гибриде лака и геля Shellac. Корпорация выпустила покрытие в 2010 году, и за это время оно успело завоевать тысячи поклонников, а название продукта от CND стало нарицательным. Инновационный Shellac первый раз участвовал и сразу же одержал победу в премии Readers' Choice Awards - 2011. Безусловно, его славная история с этого только начинается!


Итак, ежегодные победы в профессиональной nail-премии Readers' Choice Awards являются очередным подтверждением звездного статуса бренда CND. Все восемь лет существования премии препараты марки оказываются лидером, и можно полагать, что дальше количество первых мест будет только расти!
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".